Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 3

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Все-все про детский сад - 3

Сообщение Lel`ka » 22 ноя 2012, 09:53

Продолжаем обсуждать насущные проблемы. ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение June76 » 22 ноя 2012, 10:25

А у нас пока молчок... На единственное собрание, которое из-за частой смены воспитателей прошло в начале ноября (или около того) - и то пришла только половина родит. состава :-_(
Не знаю даже, что будем детям брать... Зажмуриться и купить, как принято, или пацанятам машинку-солдатика, девочкам куколок-зверушек маленьких (не мягких, а есть такие - прикольные, хорошенькие), ну, конфеток хороших одного вида грамм 300, для смака... Что-то вообще никакая светлая мысль не идёт в голову...Матэ, что ль, мякнуть...Помню, дитёнышу на 2-хлетие торт и антураж делала пиратский, цапнула в ближайшем продуктовом магазинчике-забегаловке фигурку - гарный пират такой! Я ему ещё в руки 2 свечки всунула - прикольно вышло :D . Стоил копейки, а оказался крепким, деть его в сад таскает периодически, дома постоянно играет - ничего ему за 2 года не сделалось ))). Иногда копеечные фигнюшки пользы и радости больше приносят, чем тот же дурилка -киндер
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение Katyas » 22 ноя 2012, 10:27

конечно одинаковые должны быть, мы решили, что ДМ им всем киндер яйцо подарит, а домой еще и подарок отдаст :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Рокса » 22 ноя 2012, 10:29

А у нас сегодня собрание в садике второй раз уже в этом учебном году :s_h_ok: Причём с заведущей, с психологом... и с песнями-танцами самих наших детишек! :D
Я ваще обалдела, что это с ними?! :-)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение алисочка » 22 ноя 2012, 10:31

У нас сегодня собрание вечером сначала в садике у дочи,а потом в школе у сыночка :Crai_zi: тоже по поводу подарков,потом напишу что решили.
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение Dasha » 22 ноя 2012, 10:38

надо видеооператора бы обговорить....забыли
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение KsuVredina » 22 ноя 2012, 11:34

Рокса писал(а):А у нас сегодня собрание в садике второй раз уже в этом учебном году :s_h_ok: Причём с заведущей, с психологом... и с песнями-танцами самих наших детишек! :D
Я ваще обалдела, что это с ними?! :-)

может мам хотят с ближайшим праздником поздравить!
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Рокса » 22 ноя 2012, 11:45

KsuVredina писал(а):
Рокса писал(а):А у нас сегодня собрание в садике второй раз уже в этом учебном году :s_h_ok: Причём с заведущей, с психологом... и с песнями-танцами самих наших детишек! :D
Я ваще обалдела, что это с ними?! :-)

может мам хотят с ближайшим праздником поздравить!

с днём матери ноябрьским? Точно! может быть :D Мне это в голову не пришло. Как-то я этот праздник не очень ещё запомнила. Прочитав ваше предположение, первой мыслью было - "с 8-ым марта что-ли?!" :D
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение KsuVredina » 22 ноя 2012, 11:49

:D ну до 8 еще далековато)))) я сама редко вспоминаю, просто вчера воспитательница сказала, что нас в этом году детки еще не поздравят, маленькие, а на следующий год порадуют))))
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение mamatina » 22 ноя 2012, 12:02

Я тоже считаю, что в садике подарки должны быть одинаковыми и бюджетными. А дома под елочку уже каждый положит то, что хочет.
Девочки, а родителей не пускаю на детские утренники?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber