Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 3

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение maria-mirabella » 18 дек 2013, 13:44

Загадка писал(а):цена вопроса 12т.р, получается по 465р.

Учитывайте, что далеко не все согласятся на видеосъемку! Соответственно цена выше будет. Мы этим ребятам тоже звонили, но у нас родители отказались :-_(
Да и на подарки еще не все записались, хотя сбора денег был 16.12.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Леди Юля » 18 дек 2013, 13:59

да, мы тоже 12000 платили. а где дешевле? мы на съёмку меньше 400рублей ни разу не сдавали.
блин, меня тоже бесили родители со своими камерами. нахрен мы делаем видеосъёмку, если они все как обезъяны со своими пукалками стоят и снимают????
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение maria-mirabella » 18 дек 2013, 14:03

Есть и дешевле варианты, но за качество так я не ручаюсь :Crai_zi:
А вообще это вечная тема сборов денег на то или иное :krik: Меня этот аргумент убивает - неееее, это дорого...Хорошо, предложи другой вариант! Ну ведь нет, все отмалчиваются :ne_znau:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Кэсси » 18 дек 2013, 14:10

Вы не забывайте, что все это (подарки, съемка, фото), нужны не всем родителям. Я не могу в своей группе уговорить на общее фото, в моем понимании оно должно быть, в итоге предложила своего фотографа, а там уж все сами решают надо им фото или нет. У меня будет точно, правда еще всех детей собрать бы :D
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1731
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 18 дек 2013, 14:11

у нас одна дама отказалась от съёмки выпускного. знаете чё она сказала :D , что енё ребёнок не вспомнит уже через год детей, типа нафиг они нужны :Crai_zi: . так то съёмку делаешь, чтобы своего смотреть, а не чужих вспоминать :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 18 дек 2013, 14:12

Кэсси писал(а):Вы не забывайте, что все это (подарки, съемка, фото), нужны не всем родителям. Я не могу в своей группе уговорить на общее фото, в моем понимании оно должно быть, в итоге предложила своего фотографа, а там уж все сами решают надо им фото или нет. У меня будет точно, правда еще всех детей собрать бы :D

вот бесит, что выпендриваются чаще те, для которых 200-500 рублей - это не деньги
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katok » 18 дек 2013, 14:13

Леди Юля писал(а):у нас одна дама отказалась от съёмки выпускного. знаете чё она сказала :D , что енё ребёнок не вспомнит уже через год детей, типа нафиг они нужны :Crai_zi: . так то съёмку делаешь, чтобы своего смотреть, а не чужих вспоминать :D

нооо :D :D :D
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Цветанка » 18 дек 2013, 14:32

Я бы тоже отказалась от видеосъемки (правда никому из родителей не пришла в голову такая идея).
Вот зачем я буду платить за общее видео детей? Если мне захочется именно видео на память, то сама поснимаю эмоции именно своего ребенка. А на память о группе и общего фото достаточно.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение Алуся » 18 дек 2013, 14:38

А я не люблю сама снимать какие-то праздники мероприятия. Так то хочется просто смотреть, прочувствовать так сказать эмоционально. Где-то поучаствовать вместе с ребенком. А тут с этой камерой таскаешься, нет уж :Crai_zi: Даже по опыту детских ДР, а уж про утренники или выпускной что говорить :ne_znau: Пусть уж лучше профессионал этим делом занимается.
Последний раз редактировалось Алуся 18 дек 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Все-все про детский сад - 3

Сообщение Леди Юля » 18 дек 2013, 14:38

Цветанка писал(а):то сама поснимаю эмоции именно своего ребенка

как вы себе это представляете? 30 родителей бегают по залу с камерами :D . а если с места, то всё равно вы не снимете всё, то хотите. Да и звук не сравнивайте у хоум-видио и проф-съёмки
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber