Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотим в частный детсад. Где найти??

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Лилу-1989 » 13 май 2016, 08:34

Что касается частных детских садов-я конечно была против, пока жизнь не вынудила меня отдать мою полуторогодовалую дочь в частный детский сад по причине выхода на работу...Я облазила все форумы в инете и решила отдать дочу в Абвгдейку (и находился он у нас рядом с домом). Спустя неделю ребенок плакал и истерил, в итоге заболел=(потом по отзывам нашла детский сад "Мое солнышко", кто-то написал, что там относятся к детям как к своим. Решили поменять сад (после разведки) и отдали ребенка после выздоровления в "Мое солнышко". Воспитатель там (она же директор) просто замечательная, очень приятная женщина, ласковая и действительно относится к детям как своим!!!Я была приятно удивлена!Девочки, ведите детей в "Мое солнышко"-не пожалеете! Мой ребенок, который в Абвгдейке ходил на два часа целую неделю и не привык ни капельку, здесь- в первый день мы остались до 4 (няни уже не было, родители на работе) и плакал только при прощании с родителями утром(потом сразу же успокоили)!и тихий час спала и кушала(и кормили ее). На второй день мы остались уже на полный день и все хорошо))))Сегодня четвертый день мы остаемся до 5 спокойно)))
Аватара пользователя
Лилу-1989
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Рома и Амина


Оплата частного детского сада Материнским капиталом!

Сообщение ЮлияКо » 30 май 2016, 20:30

Здравствуйте. Мамочки, кто-нибудь использует мат.капитал для оплаты частного детского сада в Абакане? Если ребёнку нет ещё 3 лет и очередь в муниципальный дет.сад не подошла, ЭТО РЕАЛЬНО???
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияКо
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Ольга1204 » 02 авг 2016, 17:31

Лилу-1989Добрый день! А у вас есть контакты детсада Мое солнышко? Могли бы вы его написать?
Ольга1204
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лилу-1989 » 28 сен 2016, 10:05

Детский сад "Мое Солнышко" 89135476290 - Татьяна. Она и воспитатель и заведующая!очень хорошая женщина! приучились мы с ней к горшку сразу и едим сами!
Аватара пользователя
Лилу-1989
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Рома и Амина


Сообщение polson » 04 окт 2016, 21:11

Здравствуйте, кто-нибудь водил ребенка в частный садик АБВГДейку в определенные дни в недели. Как идет расчет оплаты за садик в данной ситуации? Сколько стоит у них 1 рабочий день?:)
polson
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Вероника


Сообщение dguleta » 06 окт 2016, 18:39

polson писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь водил ребенка в частный садик АБВГДейку в определенные дни в недели. Как идет расчет оплаты за садик в данной ситуации? Сколько стоит у них 1 рабочий день?:)

Если не поменялось то 500 рублей день
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение KUZNECOVA » 02 дек 2016, 00:01

Всем здравствуйте, подскажите, кто в каком возрасте ребенка в частный детский сад отдал? Отзывы хотелось бы реальные услышать о частных садах? Стоит острый вопрос, что ребенка надо отдать, но куда.... не могу определится. Про частный дет. сад Ладушки кто-нибудь, что-нибудь слышал?
Аватара пользователя
KUZNECOVA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Виктория и Виолетта


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение dana312 » 07 авг 2017, 19:34

Звонила сегодня в гороно, 4 сада в Абакане с лицензией:
Цветик-семицветик 600 руб день (общалась со Ст.воспитателем-впечатления очень хорошие)
Абвгдейка 500 руб день
Счастливый ребёнок
Мамонтёнок
В последние два ещё не звонила, ничего не узнавала
Девочки у кого переживания - как горшок, как поесть, как спать уложат....звоните, идите в сад - там ответят на все вопросы как у них с этим дела обстоят.
Аватара пользователя
dana312
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение KUZNECOVA » 08 авг 2017, 11:23

Девочки, могу поделиться своим опытом, может кому пригодится. Мы отдали ребенка около года в частный сад "Мое солнышко". Вот просто все мои страхи и переживания были напрасными, ребенок ходит с удовольствием. Привожу утром идет сама и никаких истерик. В 1.5 года мы уже кушаем и ходим на горшок самостоятельно. Думаю это все благодаря грамотным воспитателям и активному общению с ребятишки. Очень нам нравится этот сад, прям рекомендую, если у кого стоит острый вопрос отдать ребенка в раннем возрасте в сад. :) :) :)

Аватара пользователя
KUZNECOVA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Виктория и Виолетта


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Улыбка » 10 авг 2017, 00:05

Про Цветик-семицветик был сюжет о проблемах
https://www.youtube.com/watch?v=snHS0HaDPu4
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber