центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотим в частный детсад. Где найти??

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Удача 333 » 17 сен 2013, 21:59

Улыбка писал(а):Истерика!=), мы были там неделю назад. Работает 2 мес. Ребятишек пока немного, НО ВСЕ примерно 1,5 лет, т.е. там яселька и более старшего туда не отдашь. Они там ходят все слюнявые, в ползунках половина и как сказала воспитатель только начинают к горшку приучаться. :) :)
Вроде они планируют сделать разные группы, но когда это будет неизвестно.
Если вам 1г 4мес, то самое нормальное, там все примерно этого возраста.
Даже 2-летнего ребенка туда не отдать.
Одно помещение и игровая и спальня, но что очень понравилось, что это прям большая комната, ни в одном частном саду такой нет. Побывали почти во всех и именно в Семье очень понравилась эта комната.
Оплата вроде 10т.р. воспитатель - женщина в возрасте, приятная.
в общем, для вашего возраста самое лучшее место (мне так показалось, учитывая, что мы объехали практич.все частные сады Абакана). :a_g_a:

Сегодня были там на официальном открытии! Одна группа оборудована полностью... Вторая пока пустует... мебель ждут... Но так в целом атмосфера приятная! Мне больше польстило то, что имена ребятишек запоминают с первого раза))) вот мы в пт к ним приходили, на часик, а сегодня мы только на порог, а нас уже по имени ...)))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Yanchik1985 » 09 окт 2013, 18:39

Не знаю какой частный садик хороший,но точно знаю в какой сад не стоит отдавать деток....Моему ребенку год и три,нашла частный сад "Семья" на Азкизской, приехали посмотреть, с виду все здорово,добрые,милые,отзывчивые воспитатели,причем группа одна разного возраста детки,воспитатели в два голоса уверяют,что таких маленьких принимали и не раз,все хорошо и замечательно,отвела первый день ребенка,причем не на два часа как положено,потому что воспитатель заверила,что он отлично там себя ведет и можно сразу на весь день(видимо чтоб денег содрать),раза четыре за день звонила,воспитатель уверяла что все прекрасно, приезжаю в четыре часа за ребенком, захожу в группу и он при мне падает со стула лицом в пол(при этом нянечка находиться рядом,но почему то совершенно не обращает внимание что годовалый ребенок пытается слезть со стула,который для него очень высок),затем обнаружила шишку в районе виска,размером с орех, воспитатель дико извиняется говорит спал и во сне об коечку стукнулся, я забираю ребенка и дома обнаруживаю разбитую губу,синяк на руке(чуть выше логтя) и на попе, на мои вопросы о происхождении синяков,воспитатель отвечает что не знает откуда они, мало того, в этом саду мне сказали что воспитатель у них в возрасте и ей тяжело, могла не углядеть....Я была в шоке....Не знаю уж что они делали с моим ребенком(свято верю что не били, а просто не смотрели за ним), но дорогие мамочки...ни в коем случае не водите деток в этот с виду милый и добрый детский сад!!!!!!

Yanchik1985
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Гусев Кирилл


Сообщение Ludmilka » 20 янв 2014, 12:37

Подбираю детский частный сад для ребенка , в одном саду требуют помимо оплаты заплатить вступительный взнос на развитие детского сада :s_h_ok: , девочки подскажите это везде так :-_( ?
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Сообщение nataxxxa » 20 янв 2014, 13:56

Ludmilka писал(а):Подбираю детский частный сад для ребенка , в одном саду требуют помимо оплаты заплатить вступительный взнос на развитие детского сада :s_h_ok: , девочки подскажите это везде так :-_( ?

:s_h_ok: я ф шоке - мало того что д/сад частный , такие деньжищи платить, так еще и вступительный взнос :Crai_zi: . Губа у них не треснет !?? Мы в частный ходим в Черногорске, и честно говоря я впервые о таком слышу
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Ludmilka » 20 янв 2014, 14:31

nataxxxa писал(а):
Ludmilka писал(а):Подбираю детский частный сад для ребенка , в одном саду требуют помимо оплаты заплатить вступительный взнос на развитие детского сада :s_h_ok: , девочки подскажите это везде так :-_( ?

:s_h_ok: я ф шоке - мало того что д/сад частный , такие деньжищи платить, так еще и вступительный взнос :Crai_zi: . Губа у них не треснет !?? Мы в частный ходим в Черногорске, и честно говоря я впервые о таком слышу

в Черногорске и оплата в 2 раза меньше чем в Абакане , хоть в Черногорск вози :krik:
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Сообщение Улыбка » 20 янв 2014, 22:28

Ludmilka писал(а):Подбираю детский частный сад для ребенка , в одном саду требуют помимо оплаты заплатить вступительный взнос на развитие детского сада :s_h_ok: , девочки подскажите это везде так :-_( ?


нет, не везде. Поняла про к-й вы говорите садик, вы в конце лета все их объехали и только в нем еще и вступит.взнос на "приобретение товаров для творчества ребенка" как они поясняли. Но поступили они не совсем порядочно, поэтому не к ним ходим.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Ludmilka » 21 янв 2014, 07:08

Улыбка писал(а):
Ludmilka писал(а):Подбираю детский частный сад для ребенка , в одном саду требуют помимо оплаты заплатить вступительный взнос на развитие детского сада :s_h_ok: , девочки подскажите это везде так :-_( ?


нет, не везде. Поняла про к-й вы говорите садик, вы в конце лета все их объехали и только в нем еще и вступит.взнос на "приобретение товаров для творчества ребенка" как они поясняли. Но поступили они не совсем порядочно, поэтому не к ним ходим.

Маша напишите пож. куда пошли , можно в личку :smuschenie:
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Сообщение Севеленочка » 27 апр 2014, 11:34

Девочки,подскажите,пожалуйста,ищу частный садик в районе мпс (хороший). везде столько отзывов о садиках и в основном все плохие :(
Аватара пользователя
Севеленочка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Lammax » 15 июл 2014, 21:43

есть ДС "счастливый ребенок" напротив Лимерика, он частный, небольшой!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение linis » 24 июл 2014, 13:52

Задалась вопросом пристроить ребенка в ЧДС.... Начали мы свой путь экскурсий с ЧДС "Семья", что находится в МПС.... На нем и закончили. Почему именно с него, да все просто это был бизнес знакомых мужа. Но как потом выяснилось, что бизнес они это продали. Форумчанка Yanchik1985 написала свой отзыв и я с ним полностью согласна, хотя дите не водили и слава Богу! Значит появились мы там в сон час детей. ВЫшла к нам бабулечка, лет 50-55. С нами была мама моя, она педагог-дошкольник со стажем. Ну и начали мы задавать вопросы, на мой взгляд элементарные... Лицензии у них оказывается нет, она на стадии оформления, бабулечка нам не смогла пояснить на какой вид оформляется лицензия: на присмотр и уход, или на образовательную деятельность тоже. Гуляют дети на не огороженной детской площадке, то бишь во дворе жилого дома. Как нам пояснила бабулька, что малыши не гуляют, гуляют дети более старшего возраста... Т.е.мой ребенок за 10000 в мес.будет париться в группе?! (риторический вопрос). Возрастной диапазон детей, как нам сообщили разный, но какой именно нет. Дальше вопрос возник по питанию, на что бабулька нам сказала питание привозное. На вопрос с какой именно фирмой они сотрудничают, сказала, что не знает, она с ними общается только по телефону. И тут конечно я не смогла не задать вытекающий вопрос, кто будет отвечать если чей-нибудь ребенок отравится. Бабуль просто начала орать.......и это в сон час.!!!! Я конечно не знаю как спят все дети, но мой спит очень чутко.... Даже мой муж гуляющий на улице был крайне возмущен этим фактом. Дальше последовал вопрос об оплате, данная "милейшая" женщина пояснила что оплата фиксирована. На вопрос моей мамы она начала орать еще больше. Ну и собственно сам вопрос: "Если мой внук приболеет, вы что не будите вычитать эти дни?!" Ответ: "нет, оплата фиксирована" Вопрос: "А почему мы должны платить не маленькие деньги в никуда и кормить кого-то за свой счет?!" и тут бабулю понесло..... Вышла я с пренеприятнейшим осадком и ни когда не отдам ребенка в данный сад. У меня сложилось впечатление максимум, что они сделают это сменят ему колготки перед моим приходом!
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber