Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотим в частный детсад. Где найти??

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Юта » 30 июл 2014, 10:03

Подскажите, кто - нибудь водит детей в частный детский сад Счастливый ребенок по Дружбы народов 3? Как впечатления? Хотим туда пойти.
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение Олененок » 05 окт 2014, 23:13

Открылся новый частный садик Мое Солнышко. Моя двухлетняя дочь ходит туда с удовольствием. Воспитатель очень хорошая, приятная, приветливая, добрая. Находится садик по ул.Торговая 16 в отдельно стоящем здании, далеко от дороги, имеется собственная огражденная территория для прогулок. Дет.сад осуществляет уход и присмотр за детьми в комплексе с развивающими играми, в стоимость входит и пятиразовое питание. Всем советую рассмотреть этот вариант частного дет.сада для пребывания своего ребенка. Контактный тел.89135476290 Татьяна.
Аватара пользователя
Олененок
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуля и Кира


Сообщение Олененок » 05 окт 2014, 23:18

Кстати, предусмотрен вариант пребывания ребенка на неполный день, с 8.00 до 12.00 или с 15.00 до 19.00. Так же имеется возможность любому родителю провести первый день с ребенком (не весь, конечно, пару-тройку часов) для ознакомления, поприсутствовать на занятиях, познакомиться с атмосферой, где будет пребывать ваш ребенок. Я считаю, это большой плюс. Детишек принимают с полутора лет.
Аватара пользователя
Олененок
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуля и Кира


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение LELEYA » 05 окт 2014, 23:53

А сколько стоит посещение неполного дня?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Олененок » 06 окт 2014, 06:49

300 руб.
Аватара пользователя
Олененок
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуля и Кира


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение makarevna » 10 мар 2015, 10:33

Олененок, подскажите, вы еще ходите в этот детский сад? Все так же довольны? Почему спрашиваю..... занялась поиском детского сада для ребятенка год и девять, а посты прошлогодние еще, может что-то изменилось. Присматриваюсь пока по отзывам. Хотелось узнать пока два основных момента - какая оплата в этом году и как у них с питанием - своя кухня или привозное? :)
Аватара пользователя
makarevna
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1567
Фото: 0
Откуда: центр
Медали: 4
Мама двоих детей (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира
Олеся


Сообщение dguleta » 13 мар 2015, 12:48

makarevna писал(а):Олененок, подскажите, вы еще ходите в этот детский сад? Все так же довольны? Почему спрашиваю..... занялась поиском детского сада для ребятенка год и девять, а посты прошлогодние еще, может что-то изменилось. Присматриваюсь пока по отзывам. Хотелось узнать пока два основных момента - какая оплата в этом году и как у них с питанием - своя кухня или привозное? :)

Я могу вам сказать одно во всех частных садах питание привозное фирма кулинар в основном

Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение ALENK@ » 17 апр 2015, 10:56

Доброго дня всем! Нашей доченьке в конце месяца исполняется полтора годика. В семье острая необходимость выходить на работу и как раз пригласили на очень хорошее место, которое не хотелось бы упускать. Очередь в садик нам ждать еще пару лет. Маме моей до пенсии 3 года, свекровь сидеть не будет. Посоветуйте пожалуйста варианты, так как сама я в растерянности. У нас есть такой нюанс, мы до сих пор не можем приучиться к горшку и ребенок очень сильно привязан ко мне :-(
Аватара пользователя
ALENK@
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Елизавета


Сообщение Tata » 17 апр 2015, 11:51

ALENK@ писал(а):Доброго дня всем! Нашей доченьке в конце месяца исполняется полтора годика. В семье острая необходимость выходить на работу и как раз пригласили на очень хорошее место, которое не хотелось бы упускать. Очередь в садик нам ждать еще пару лет. Маме моей до пенсии 3 года, свекровь сидеть не будет. Посоветуйте пожалуйста варианты, так как сама я в растерянности. У нас есть такой нюанс, мы до сих пор не можем приучиться к горшку и ребенок очень сильно привязан ко мне :-(

Здравствуйте. Мы уже год ходим в частный садик "Счастливый ребёнок" дочери очень нравится ул.Дружбы Народов 3 т.24-34-43 ( 9 тыс. в мес)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Сообщение ALENK@ » 17 апр 2015, 12:13

Tata писал(а):
ALENK@ писал(а):Доброго дня всем! Нашей доченьке в конце месяца исполняется полтора годика. В семье острая необходимость выходить на работу и как раз пригласили на очень хорошее место, которое не хотелось бы упускать. Очередь в садик нам ждать еще пару лет. Маме моей до пенсии 3 года, свекровь сидеть не будет. Посоветуйте пожалуйста варианты, так как сама я в растерянности. У нас есть такой нюанс, мы до сих пор не можем приучиться к горшку и ребенок очень сильно привязан ко мне :-(

Здравствуйте. Мы уже год ходим в частный садик "Счастливый ребёнок" дочери очень нравится ул.Дружбы Народов 3 т.24-34-43 ( 9 тыс. в мес)



Спасибо большое! У меня почему-то страх такой в частный садик отдавать ((((
Аватара пользователя
ALENK@
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Елизавета


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber