центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотим в частный детсад. Где найти??

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Nastena » 23 ноя 2010, 15:17

Олюшка, спасибо!..просто может нам повезло, что нам нравится и сад и воспитатели, проблемы были, но недолго, набралась терпения и вперед..воспитатели к каждому ребенку относятся с вниманием, сами замечают особенности каждого ребенка, иногда похвалят - а любой маме это приятно...в общем желаю всем таких педагогов!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 24 ноя 2010, 12:14

Ой, девчонки. хороший дет.сад - редкость, еще реже, наверно, хорошие воспитатели :) я беременная когда была, ходила в семейный центр Радуга. там с детьми занимаются. можно просто на занятия водить, а можно и на день привести. точно не знаю. 304050 - звоните, узнавайте :) может понраится :) я со стороны посмотрела - вроде хорошо. девочки молодые, талантливые. мне понравилось. вот свою малышку туда водит хочу пока просто на занятия. а там посмотрим :) а в ж.д. садик оплата, да, 16т.р. у меня парень с работы сыновей туда водит. ему нравится. а то что детей в группах много, дело то не в количестве детей, а в профессионализме педагогов. есть разные методики обучения. и по методу Монтессори - много детей - это хорошо. они учатся друг у друга. ведь дети лучше понимают друг друга, нежели взрослых. найти бы у нас такой садик, где по этому методу работают :)
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение AnnaVera » 24 ноя 2010, 15:23

надеюсь, что сад, в который мы записаны, и который еще строится (на Лермонтова), будет замечательный с адекватным персоналом!
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 26 ноя 2010, 11:03

все на это надеются :) и, как говорится, надежда умирает последней :)
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Ромаше4ка » 30 ноя 2010, 01:49

Всё таки цены вы загнули!!! я завтра позвоню и все расскажу!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Nastena » 01 дек 2010, 22:20

Ромаше4ка боюсь что ничего нового не скажешь :( ..оплата для ж/д работников зависит от того, на каком предприятии они работают, а "с улицы" в пределах 15-16тр (в зависимости от сада)
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Ромаше4ка » 01 дек 2010, 22:47

Для железнодорожников оплата одинакова для всех, вне зависимости от предприятия, а вот в 4 жд садиках - разная, но не намного отличается, пока не могу позвонить заведущей 201 садика, на счет оплаты не железнодорожников, так как в отпуске, а телефон на работе записан. Но в течении след.недели уточню.
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение мамочка » 02 дек 2010, 21:06

Ромаше4ка писал(а):Для железнодорожников оплата одинакова для всех, вне зависимости от предприятия, а вот в 4 жд садиках - разная, но не намного отличается, пока не могу позвонить заведущей 201 садика, на счет оплаты не железнодорожников, так как в отпуске, а телефон на работе записан. Но в течении след.недели уточню.

а у нас в 202 точно знаю, что платят по-разному, от предприятия не зависит, а то молодой ты специалист, и на сколько % заключен ваш договор - зависит цена за д/сад
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Ромаше4ка » 03 дек 2010, 08:03

ОЙ! хотела в личку написать! Сорри за флуд!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Re: Хотим в частный детсад. Где найти??

Сообщение Linka_zelko » 03 дек 2010, 12:37

Хочу на Лермонтова, тот что строится, в садик работать пойти, чтоб Сына устроить в сад.
Придётся уйти с юриста и пойти воспитателем... :(
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber