центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Это ужас, опять не попадаем в сад.

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:01

Карамелька писал(а):Да вроде плату не увиличивали... или вы про какую плату? :)


Ну за сам сад, сегодня читала , что увеличили в 3-5 раз. Конечно хорошо, если это не так.
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Лена37 » 21 янв 2013, 14:05

идите в гороно, к какому нибудь начальнику(це) в кабинет завалите и ревите горючими слезами, думаю что там женщины работают, должны понять...тем более вы одна ребятишек ростите...а почему именно дельфин? там же в округе много садиков, проситесь хоть куда...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:08

Лена37 писал(а):идите в гороно, к какому нибудь начальнику(це) в кабинет завалите и ревите горючими слезами, думаю что там женщины работают, должны понять...тем более вы одна ребятишек ростите...а почему именно дельфин? там же в округе много садиков, проситесь хоть куда...



При регистрации даже вопрос не стоял куда, просто записали в Дель-н и все, а более куда не придешь везде посылают, не знаю может я не так что делаю.
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Сообщение МиЛеди » 21 янв 2013, 14:11

Аня, туда куда в очередь стоите больше всего шансов попасть, в другие сады вас опять в конец очереди определят :Crai_zi: ....а, мне еще в одном саду предложили к ним трудоустроится - сказали тогда возьмем вашего ребенка :D у них договор об этом есть
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:13

МиЛеди писал(а):Аня, туда куда в очередь стоите больше всего шансов попасть, в другие сады вас опять в конец очереди определят :Crai_zi: ....а, мне еще в одном саду предложили к ним трудоустроится - сказали тогда возьмем вашего ребенка :D у них договор об этом есть



Ага, а вторую дочь я куда запихну, в нашем нет, группы кратковременного прибывания. :krik:
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Лена37 » 21 янв 2013, 14:17

мамба_румба писал(а):При регистрации даже вопрос не стоял куда, просто записали в Дель-н и все, а более куда не придешь везде посылают, не знаю может я не так что делаю.

блин, ну сады у нас относятся к министерству образования, идите туда...кто курирует дошкольное образование, и уже там действуйте, только понапористее с ними, а то вас послали и вы пошли...так нельзя, это вам же нужно, значит ходите до того, пока не получите положительный результат, ревите, пишите....в конце концов запишитесь на прием к Салате, она тетенька мировая, объясните все и принесите документы что вы мать одиночка, что вы в очередь встали, вообще все все, что касается записи и очереди в сад...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение МиЛеди » 21 янв 2013, 14:19

вот сколько они готовы детей принять в замен на работника я не подскажу,.... :ne_znau: мне в Иванушке так предлагали дочу взять когда я носилась перед НГ :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:23

Лена37 писал(а):
мамба_румба писал(а):При регистрации даже вопрос не стоял куда, просто записали в Дель-н и все, а более куда не придешь везде посылают, не знаю может я не так что делаю.

блин, ну сады у нас относятся к министерству образования, идите туда...кто курирует дошкольное образование, и уже там действуйте, только понапористее с ними, а то вас послали и вы пошли...так нельзя, это вам же нужно, значит ходите до того, пока не получите положительный результат, ревите, пишите....в конце концов запишитесь на прием к Салате, она тетенька мировая, объясните все и принесите документы что вы мать одиночка, что вы в очередь встали, вообще все все, что касается записи и очереди в сад...


Да я там бываю, раз в месяц,они меня уже знают, я уже и плакала и ругалась, толку нет, говорят сидите , у вас же их 2, вот и весь ответ.(((
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Настасья » 21 янв 2013, 14:29

а второй девочке сколько?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:31

Настасья писал(а):а второй девочке сколько?



Год и 2
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber