центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Это ужас, опять не попадаем в сад.

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Лена37 » 21 янв 2013, 14:40

пишите в передачу "Разберемся" ну или еще какую нибудь, и Вы не только ходите, а пишите им письма, чтобы ставили входящий номер и отвечали как положено, вам только и остается, что ходить и кровь им сворачивать...еще и сидеть вам говорят, вот наглые....действительно, а кушать и одеваться во что детки будут их это не колышет...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение МамАня » 21 янв 2013, 14:45

мамба_румба писал(а):
Лена37 писал(а):Аня, а вы в очереди на сад стояли?


Конечно. сейчас 38.

Мы тоже 38 сейчас. Я надеялась что точно попадем. Разве ребятишек не больше выпускается?
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Милка » 21 янв 2013, 14:50

Лена37 ну как я понимаю все равно со второй девочкой сидеть, она ж маленькая :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Лена37 » 21 янв 2013, 14:51

МамАня писал(а):Мы тоже 38 сейчас. Я надеялась что точно попадем. Разве ребятишек не больше выпускается?

палюбому в дельфине выпускается больше, там две подготовительные группы, одна логопедическая, там около 20 детей и простая, а в ней куча детей....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Лена37 » 21 янв 2013, 14:53

Милка писал(а):Лена37 ну как я понимаю все равно со второй девочкой сидеть, она ж маленькая

так или с одной сидеть, или с двумя...сутками за ними убирать и стирать, а так она бы отдыхала от одной...тем более возраст 4 года, они говорят без умолку....да и на что ей бедненькой жить та...три месяца еще поплатят и че она делать будет.....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:57

Лена37 писал(а):
МамАня писал(а):Мы тоже 38 сейчас. Я надеялась что точно попадем. Разве ребятишек не больше выпускается?

палюбому в дельфине выпускается больше, там две подготовительные группы, одна логопедическая, там около 20 детей и простая, а в ней куча детей....



Больше конечно, там 9 групп, по 30 чел. Если не больше.

Вот что мне ответили http://clip2net.com/s/2JGD5
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 14:59

Лена37 писал(а):
Милка писал(а):Лена37 ну как я понимаю все равно со второй девочкой сидеть, она ж маленькая

так или с одной сидеть, или с двумя...сутками за ними убирать и стирать, а так она бы отдыхала от одной...тем более возраст 4 года, они говорят без умолку....да и на что ей бедненькой жить та...три месяца еще поплатят и че она делать будет.....


Да дело даже не в том , что стирать , убирать..... ей общение нужно со сверстниками, развитие, я же не могу всего ей дать, хоть ты сколько занимайся, садик не заменишь.
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Апрелька » 21 янв 2013, 15:12

"мамба_румба не поняла почему вас должны пускать без очереди? Вы же понимаете , что если вам и дадут место "вне", то кого-то( так же терпеливо ждущего) отодвинуть что ли должны? А почему?
Двигаемся, но толку то, за 2 года сдвинулись на 180 чел, были 218 при регистрации.

да нормально вы двигаетесь, у нас вот в саду 48 выпускают в год примерно, а у в Дельфине аж на 90 в год... так то осенью точно попадете!
Общение ребенку можно дать и детском клубе, а если вы просто от детей устали, то так и пишите и идите в Калинку - там есть группы временного содержания, и условия приема в эти группы там лояльные. Вроде еще в Золушке тоже есть, может и в других садах тоже.
я же не могу всего ей дать, хоть ты сколько занимайся, садик не заменишь

А почему не можете? Или у вас просто нет желания заниматься и развивать своего ребенка?

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 15:16

Апрелька писал(а):"мамба_румба не поняла почему вас должны пускать без очереди? Вы же понимаете , что если вам и дадут место "вне", то кого-то( так же терпеливо ждущего) отодвинуть что ли должны? А почему?
Двигаемся, но толку то, за 2 года сдвинулись на 180 чел, были 218 при регистрации.

да нормально вы двигаетесь, у нас вот в саду 48 выпускают в год примерно, а у в Дельфине аж на 90 в год... так то осенью точно попадете!
Общение ребенку можно дать и детском клубе, а если вы просто от детей устали, то так и пишите и идите в Калинку - там есть группы временного содержания, и условия приема в эти группы там лояльные. Вроде еще в Золушке тоже есть, может и в других садах тоже.



Я не говорю , что моего ребенка должны принять без очереди. Найди те хоть слово про это.
И очередь движется не по 90, а по 30 человек.
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение мамба_румба » 21 янв 2013, 15:18

Апрелька писал(а):А почему не можете?


Потому что она у меня не одна, и по мимо занятий, у меня есть ещё обязанности, я не могу посвящать целый день только 1 ребенку!!!!
И дело тут не в том, что устал или не устал.
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber