Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

няня или работа?

стоит ли?
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

няня или работа?

Сообщение zilda » 07 фев 2013, 01:09

Девочки посмотрела сейчас видео няня в красноярске избивает 9 мес ребенка.И еще раз задумалась стоит ли выходить на работу и оставлять ребенка на няню или может уменьшить запросы и посидеть на копейках но зная, что с твоим ребенком? :s_h_ok:


http://shans-online.com/news/2013-02-05 ... asnoyarsk/
Последний раз редактировалось zilda 07 фев 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Maryascha » 07 фев 2013, 01:20

Ситуации в жизни бывают разные, но после таких видео, конечно совсем не хочется оставлять своих малышей на "нянь" (даже язык не поворачивается так ее назвать), если есть такая возможность,и дело только в том, чтобы урезать лимиты, уменьшить свои запросы и остаться со своим любимым малышом дома, то я конечно "за" и против няни, но как я писала выше ситуации в жизни бывают разные, и приходится все таки иногда прибегать к услугам нянь.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре

Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Юлия25 » 07 фев 2013, 01:28

Видела это тоже, ужас, слов нет, даже не смогла досмотреть. Почитала комментарии к этому видео и почти в каждом втором осуждают мать, что она такая сяуая кукушка бросила ребенка. Ситуации у всех разные бывают, особенно в наше время где у каждого второго ИПОТЕКА, кредиты и т.д. Вот к примеру у меня ситуация, начальник говорит выходи на работу летом, он не заставляет, а просто место освобождается где работать нужно как все нормальные люди с 8 до 5, или после трех лет я выйду в прежнюю должность, где график у меня сменный и ночами и днями работать нужно. И в том и в другом случае без няни не обойтись. Это я к тому что у всех разные ситуации бывают. :-_( Сложно что-то однозначно сказать по этому вопросу :(
Изображение
Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Re: няня или работа?

Сообщение Коврижка » 07 фев 2013, 02:06

тоже посмотрела(( кошмар, я бы эту няню :setka: ... Сейчас у меня есть возможность выйти на приличную работу,но я отказалась,хотя именно сейчас мы очень стеснены в средствах,потому что не предсталяю,как можно свою малышку чудную доверить кому-либо,это страшно :-_( хочу быть с ней каждый день,чтоб она улыбалась, а деньги еще наживем...

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: няня или работа?

Сообщение Inna M » 07 фев 2013, 07:28

Тоже смотрела :Crai_zi: Ей грозит штраф до 40000руб или арест до 3-х месяцев. И никто не знает что теперь со здоровьем малыша, она так сильно по голове его лупила. Я бы её тоже :girl_box: :devill:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: няня или работа?

Сообщение Епифанцева Людмила » 07 фев 2013, 07:43

Девочки, няня няне рознь!
Моей подруге 27 лет и своих детей нет, но она супер-няня. К ребенку, как к своему относится, профессионал своего дела и детей любит. Вот уж точно призвание!
Прежние хозяева постоянно опаздывали, и не доплачивали, а она и в выходные бесплатно выходила, и всячески под их запросы подстраивалась. Когда совсем на шею сели и стали платить минимум- стала разговаривать. В итоге столько о себе выслушала!
Да после таких нянь-зверей, как в Красноярске показали, вообще моей Кристинке должны ноги целовать!
Образно, конечно, я к тому, что хорошую няню ценить надо!
П.С. Своих детей не представляю с нянями вообще. Может потому что работы нормальной нет.
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: няня или работа?

Сообщение dazheny » 07 фев 2013, 09:53

Я сегодня тоже посмотрела, жалко ребенка, она его до такой степени зашугала, что он даже в конце боялся плакать. Что за наказание такое 3 мес. леш. свободы? Должно быть суровее наказание, чтоб не повадно было бить чужих детей!!!!
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: няня или работа?

Сообщение Блистательная Белль » 07 фев 2013, 09:54

Была возможность выйти на нормальную работу,но няни я ребенка не доверю,а если бабушкам то нужно было ребенка отдавать на всю неделю,так как работа с 9-19,а бабушки в других городах.Придется еще отдыхать)))
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: няня или работа?

Сообщение dazheny » 07 фев 2013, 09:58

Нянь надо нанимать только проверенных.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: няня или работа?

Сообщение Зимняя мама » 07 фев 2013, 09:58

Епифанцева Людмила Так где же такую няню найти то? Мы все хотим, чтобы к нашим деткам относились со всей любовью, как родные мама и папа, а ставить эксперименты, пока найдешь на самом деле няню с большой буквы, ну очень страшно :ne_znau:
Последний раз редактировалось Зимняя мама 07 фев 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber