Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Сообщение Shinda » 25 мар 2013, 20:50

Девочки, может я конечно и не в тему... Скажите, может есть кто-то, у кого попалась группа
в дет.саду с целомудренными родителями... имеется ввиду те, кто не водит болеющего ребенка в садик
(и "немного текут сопли" тоже считается!!)
Без разницы это частный садик или муниципальный. Уже даже мини исследование провела, но везде
одно и тоже - заходишь в группу, и видишь 2-3 ребенка с соплями до подбородка.
Или в нашем городе таких счастливчиков нет, у которых ребенок в садике не болеет каждую неделю?
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Re: дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Сообщение Konfetka » 25 мар 2013, 21:21

Это прям из мира фантастики! У меня двое деток, так что в одну группу зайдёшь, что в другую, есть и с соплями детки и с кашлем... Только в период карантина по гриппа было очень строго, прям мини мед.осмотр проходили дети, перед посещением дет.сада!
Нахожусь в больнице с ребёнком! Всё всем оплачу при первой возможности!
Аватара пользователя
Konfetka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ника
Мои детки: Две Лапочки дочки


Сообщение Сл@вянка » 26 мар 2013, 10:02

Это прям фантастика :-) Ах если бы была такая группа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я вот только не пойму в какой степени кто должен нести ответственность за больных детей ( РОдители - которые видят и ведут, Медики - которые спрвки дают, или же Дет. сад что таких детей принемает)???????????? Все вроде поддерживают, что больных и не долечанных водить нельзя, а на деле черти че!!!!! Вот такая холатность и приводит потом к литальным исходам (менингокок и т.д.) Пока не случиться чегонибудь никто не обращает внимания!!!!! У меня младьшая последний раз цепанула такой странный кащель - что пока не покашлеет врачи ничего не слышат и не видят. А кашель сильный и вылечить не можем ( антибиотику пропили, нубулайзер взяли тоже не помогает) Что за кащель :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: Старшая так ни разу не болела :krik: :krik:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Юляшечка » 26 мар 2013, 10:24

Наверное таких групп нет!У меня тоже это больная тема!Не понимаю таких родителей, которые целенаправленно ведут недолеченного ребенка в сад!! :krik: :krik: :krik: :krik: а мой все хватает и приходит домой, а тут и маленький цепляет заразу!!!Бесит мед.работник который не заходит и не отправляет домой детей с соплями и кашлем!Ну вот как быть с этим беспределом????У меня уже все накипело прям....Неделю ходим, две лечимся :krik: :krik: :krik: :krik: При чем я ребенка лечу до полного выздоровления!!!!
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение m@k@ronk@ » 26 мар 2013, 15:19

Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=409&t=38110
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Сообщение Shinda » 26 мар 2013, 18:03

Девочки, абсолютно всех понимаю и солидарна с вами.
А то я что то уже стала что я одна такая замороченная! Может кто займется бизнессом: частный дет. Сад. ЗДОРОВЫХ Детей?
И медика туда. Или уж наконец - Я, хоть и не медик, но болеющего ребенка за версту вижу - приду подрабатывать по утрам на проверки. :)
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Сообщение Сл@вянка » 26 мар 2013, 20:15

Да я бы от такого сада не отказалась :bravo:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Сообщение Аистенок » 23 май 2013, 08:43

Мы ходим в д/с Дельфин, не знаю, моего ребенка сразу с соплями разворачивают, т.е. утром все было неплохо, ничего криминального, прихожу забирать - в саду они заметили насморк и усе, мамочка, завтра не приводите ребенка :ne_znau: .
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Сообщение Evedas » 23 май 2013, 08:48

Про сопли: а Вы никогда не думали, что это может быть аллергический насморк? и аллергический кашель? Аллергия так то не заразная, и не передается воздушно-капельным путем?
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Ш Таня » 23 май 2013, 09:10

Нас 2 года с аллерг соплями весной отправляли, сходили мы к аллергологу, тесты сдали и оппа!!! Всю весну дома сидели :Crai_zi: просто так.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber