Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Эва » 24 май 2013, 10:31

У нас как правило ситуация такая, что сначала пытаемся лечиться не использую антибиотик, и если и идет процесс выздоровления, то как-то совсем не оптимистично и приходится на антибиотики выходить, последний раз местными отбивались :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Re: дет.сад здоровых детей - существует в Абакане?

Сообщение Shinda » 24 май 2013, 10:32

у мужа непроходимый аллергический насморк, никто не может найти на что аллергия
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Сообщение Леди Юля » 24 май 2013, 10:35

Shinda писал(а):у мужа непроходимый аллергический насморк, никто не может найти на что аллергия

нам выписали таблетки эриус и капли назонекс + 3 укола с перерывом в 12 дней, препараты все дорогие, но помогли. В общем, сходите лучше к врачу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ДарииЯ » 24 май 2013, 10:37

Леди Юля писал(а):
ДарииЯ писал(а): Педиатр каждую явку меняла антибиотик, не помогает, давайте другой пробовать.

У них фишка "антибиотик+ложитесь в больницу" :Crai_zi: , я так думаю, они просто себя подстраховывают. А мама должна забыть про эмоции, включить здравый смысл и принять правильное решение. Конечно, мне самой страшно брать на себя ответственность за свои решения, но блииин, пичкать маленьких детей такими жёсткими таблетками тоже не хочется


Вот как раз то в больницу они нам и не предлагали. Сначала что-то на травах назначили, потом еще. Ну а после уже антибиотик методом подбора. Просто врачу вроде как доверяешь. А потом смотришь, не справляется он. И уже начинаешь искать варианты сам. Врач в детском отделении умничка, спасибо ей. Еще на стадии приема сразу сказала, что и как. А на участке только время потеряли. Хорошо, что все обошлось.
ДарииЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дария


Сообщение Evedas » 24 май 2013, 11:01

Shinda писал(а):у мужа непроходимый аллергический насморк, никто не может найти на что аллергия


вот у Вашего супруга аллергический насморк, а если в семье есть хоть один аллергик, то ребенок также будет склонен к аллергии. Поверьте мне ;) я сама пищевой аллергик, и детки оба тоже с аллергией (при чем один пищевой, у второго на какую-то пыльцу), хотя у мужа нетуть никакой аллергии (только на жизнь :-) )
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Shinda » 24 май 2013, 11:26

Evedas писал(а):
Shinda писал(а):у мужа непроходимый аллергический насморк, никто не может найти на что аллергия


вот у Вашего супруга аллергический насморк, а если в семье есть хоть один аллергик, то ребенок также будет склонен к аллергии. Поверьте мне ;) я сама пищевой аллергик, и детки оба тоже с аллергией (при чем один пищевой, у второго на какую-то пыльцу), хотя у мужа нетуть никакой аллергии (только на жизнь :-) )

адекватного лора вроде уже посоветовали, а адекватный иммунолог-аллерголог разве в Абакане тоже есть ? :-_(
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Сообщение Evedas » 24 май 2013, 11:29

Shinda писал(а):
Evedas писал(а):
Shinda писал(а):у мужа непроходимый аллергический насморк, никто не может найти на что аллергия


вот у Вашего супруга аллергический насморк, а если в семье есть хоть один аллергик, то ребенок также будет склонен к аллергии. Поверьте мне ;) я сама пищевой аллергик, и детки оба тоже с аллергией (при чем один пищевой, у второго на какую-то пыльцу), хотя у мужа нетуть никакой аллергии (только на жизнь :-) )

адекватного лора вроде уже посоветовали, а адекватный иммунолог-аллерголог разве в Абакане тоже есть ? :-_(


начните с Кати Перекрещенко, или на Тельмана есть платный педиатор, также в Республиканской. У своего участкового педиатора попросите направление к аллергологу, т.к. все анализы оооочень дорогие :Crai_zi:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber