Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад: за и против

ваше мнение...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Cocosik » 13 янв 2014, 21:27

SHUNATA писал(а):Cocosik Просто Вы пишите что хотите больше времени проводить с детьми!!! Я вот считаю что с сыном провожу времени с лихфой поэтому не считаю что должна от всего отгородиться и сидеть возле него, дети должны научиться и самостоятельно дома играть, развиваться а не быть совсем "маминким сынком"

Ну вот, как видите и я нахожу себе занятия, и время на форум есть, и шью еще и крестиком вышиваю, и с подружками общаюсь. Просто у всех ошибочное мнение, если человек отказался от садика, значит он отгородился.... почему?))))
Только когда ребенок пойдет в сад, женщина становится человеком? Так по вашему?
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Детский сад: за и против

Сообщение SHUNATA » 13 янв 2014, 21:31

Cocosik Я дома для себя по большей части не могу ничего сделать кроме как посидеть в компе :ne_znau: нет времени, режим у нас четкий...рано встаю и поздно ложусь(интернет зло :-) ), муж по командировкам...если бы я сидела с ребенком до 6-7 лет то в конце мне нужно точно будет покупать путевку в дурку :-) ну и вопрос жилья стоит не на последнем месте, нужно работать :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tiffany | 14 янв 2014, 17:38.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tiffany | 14 янв 2014, 17:39.


Сообщение Cocosik » 13 янв 2014, 21:39

SHUNATA писал(а):Cocosik Я дома для себя по большей части не могу ничего сделать кроме как посидеть в компе :ne_znau: нет времени, режим у нас четкий...рано встаю и поздно ложусь(интернет зло :-) ), муж по командировкам...если бы я сидела с ребенком до 6-7 лет то в конце мне нужно точно будет покупать путевку в дурку :-) ну и вопрос жилья стоит не на последнем месте, нужно работать :ne_znau

У меня как-то получается пока режим дня выстраивать, что я и днем могу посидеть в интернете, когда мальчишки спят, и вечером, и шить успеваю. А если встаю еще прям пораньше-пораньше, то тогда еще больше дел успеваю сделать ;)
Но это не агитация, у всех биоритмы разные :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Детский сад: за и против

Сообщение КаТеНаХ » 13 янв 2014, 21:43

Садик - благо!
Я лучше буду скучать челый день по ребенку и с радостью увижу его, когда буду забирать вечером, чем не замечать его днем и рычать на его шалости, будучи постоянно рядом (и не говорите, что рядом с ребенком круглосуточно вы всегда ему приветливы!)...
Аватара пользователя
КаТеНаХ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Олег
Мои детки: многодетный пап


Re: Детский сад: за и против

Сообщение Aryana » 13 янв 2014, 21:44

КаТеНаХ, а вы разве с детьми сидите? или сидели бы? Это ведь женское дело :Crai_zi: или мир совсем сегодня перевернулся :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение КаТеНаХ » 13 янв 2014, 21:48

Aryana писал(а):КаТеНаХ, а вы разве с детьми сидите? или сидели бы? Это ведь женское дело :Crai_zi: или мир совсем сегодня перевернулся :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

Мир перевернулся, когда женщина посмотрела в сторону равенства полов, потом активно этого добивалась, а когда получила - сказала: "Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платишко и бусы"... но мужЫки-то уже расслабились ))))

Аватара пользователя
КаТеНаХ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Олег
Мои детки: многодетный пап


Сообщение Cocosik » 13 янв 2014, 21:50

КаТеНаХ писал(а):.... (и не говорите, что рядом с ребенком круглосуточно вы всегда ему приветливы!)...
Да ну, что вы, я строгая мама :)
И поджопник могу дать, если есть веские основания, но вообще у нас папа в этом спец :-)

Просто вы папа.... в вас материнские инстинкты природой не заложены, увы... :ne_znau:
А мне иногда кажется, что мои материнские инстинкты скоро из ушей полезут :-) :-) :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение КаТеНаХ » 13 янв 2014, 21:52

Cocosik писал(а):
КаТеНаХ писал(а):.... (и не говорите, что рядом с ребенком круглосуточно вы всегда ему приветливы!)...
Да ну, что вы, я строгая мама :)
И поджопник могу дать, если есть веские основания, но вообще у нас папа в этом спец :-)

Просто вы папа.... в вас материнские инстинкты природой не заложены, увы... :ne_znau:
А мне иногда кажется, что мои материнские инстинкты скоро из ушей полезут :-) :-) :-)

Кокосиком поджопники наверно больно )))
Ваши детки о садике не мечтают?
Аватара пользователя
КаТеНаХ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Олег
Мои детки: многодетный пап


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber