Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частный детский сад в черногорске

какая цена в частных садиках.
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение nataxxxa » 24 окт 2013, 19:03

NemkovaMV писал(а):А что за сад, где находится и если можно телефончик :bravo: заранее благодарна

Частный сад "АЛИСА " ..
Ул. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, возле клиники "ваш доктор", это напротив горного техникума .89233925201

Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Cherni4k@ » 24 окт 2013, 19:23

NemkovaMV писал(а):Моей малышке тоже скоро 1,5 года, вот и решила ее приобщить к садику. Сходили в центр детского развития "Смешарики +" по Калинина 19.Я до сих пор под впечатлением, это просто ужас воспитатель занят своими делами постоянно разговаривает по телефону, а няня вообще такое ощущение только сегодня вышла из-за поя, детей завтраком покормили в 10,30. Мы пробыли там час и за это удовольствие с нас содрали 350 рублей. Не ужели у нас в городе везде так, страшно становиться вот и отдавай своих малышей, деньги то брать научились а вот что-то сервиса то ни кого :krik:

А вы вместе с ребенком там были? Если вам просто занятия нужны, то мы в непоседы долгое время ходили, очень нравилось! Теперь хотим попробовать частный дет. сад.
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение NemkovaMV » 25 окт 2013, 14:42

Расскажите подробнее пожалуйста где находится и номер телефона если можно, почему бы и не попробовать.
Изображение
Аватара пользователя
NemkovaMV
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 765
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Наталья и Мария


Сообщение Cherni4k@ » 25 окт 2013, 15:27

NemkovaMV писал(а):Расскажите подробнее пожалуйста где находится и номер телефона если можно, почему бы и не попробовать.

Про "Непоседы" рассказать? Вот их темка: viewtopic.php?f=402&t=20077, там телефон в первом посте.
Сейчас стоимость одного занятия 230, абонемент на 10 занятий - дешевле. Дети от года до 2х занимаются вместе с мамой пн, ср, пят, с 10 до 11.

Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение ирина65 » 02 апр 2014, 13:45

Ходим уже год в Евросад по ул.Бограда 59(раньше там был сбербанк) Отличные воспитатель и нянечка.4-х разовое питание(вкусно,каждый день фрукты)Развивающие занятия,тепло даже в морозы,прогулка на детской площадке (новой)во дворе.Ребенка с трудом вечером забираем.Оплата 7500 р.,с 7.30 до 18.30.
ирина65
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ирина


Сообщение Cherni4k@ » 02 апр 2014, 14:23

ирина65

Там много деток сейчас ходит?
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение Мама Алисы » 19 май 2014, 14:19

Здравствуйте, девушки! Что можете сказать о "Белоснежке" по Калинина 19? Та, что в помещении "Смешариков".
Я звонила. Стоимость в месяц 6500 р. и в субботу можно прийти - 450 р./день. Меня больше всего волнует отношение к детям.
Аватара пользователя
Мама Алисы
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса


Сообщение Olga Vladimirovna » 27 май 2014, 17:39

Всем привет! Девочки, может кто-нибудь может рассказать про "Умку"? Они в декабре открылись, совсем недавно, но может кто что слышал про них? :)
Аватара пользователя
Olga Vladimirovna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка


Сообщение nataxxxa » 27 май 2014, 17:56

Olga Vladimirovna писал(а):Всем привет! Девочки, может кто-нибудь может рассказать про "Умку"? Они в декабре открылись, совсем недавно, но может кто что слышал про них? :)

мы ходим туда, что конкретно интересует?
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Olga Vladimirovna » 28 май 2014, 02:07

nataxxxa писал(а):
Olga Vladimirovna писал(а):Всем привет! Девочки, может кто-нибудь может рассказать про "Умку"? Они в декабре открылись, совсем недавно, но может кто что слышал про них? :)

мы ходим туда, что конкретно интересует?


В общем то, все интересует :) :)
Как кормят, по сколько человек в группе, какое отношение к деткам? И есть ли места? (мне дали номер администратора, четвертый день звоню, что нибудь узнать, трубку не берут) Доченьке полтора года, страшно отдавать в сад, но другого выхода нету :(
Аватара пользователя
Olga Vladimirovna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber