центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

льготная очередь

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: льготная очередь

Сообщение Зимняя мама » 12 фев 2011, 00:51

Сегодня снова звонила, в Министерство образования узнать, может стоит переписаться в другой садик (мы записаны в д/с Дельфин) так как по льготе записывали в сентябре были только 327, мне сегодня снова сказали, что раз мы льготники, в любом случае попадем в детский сад. Просто я думаю, может из 327 человек, триста будут в Дельфин, нам тогда должны будут предоставить место в другом саду или я ошибаюсь?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: льготная очередь

Сообщение murocka » 14 фев 2011, 22:10

знакомые у нас по льготной очереди попали в детский сад, муж военный, они сами из Кемерово, в гороно писали заявление
Аватара пользователя
murocka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лиза


Сообщение непка » 18 фев 2011, 13:23

Нюш@ писал(а):diesohne Я когда вставала на очередь мне сказали, что у сотрудников МВД нет льготной очереди.

С этого года для детей, сотрудников МВД, тоже есть льготная очередь. Вроде, Зимин или Булакин там что-то подписал по этому поводу. Нужно просто предоставить справку из отдела кадров, что ты или твой муж являетесь сотрудниками МВД. У меня так знакомая вставала в очередь.Передвинулась буквально сотни на две вперед по льготной. Это в Абакане. Как в других городах, точно не знаю.
Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Re: льготная очередь

Сообщение Елена Май » 18 фев 2011, 16:07

моя подруга таким же образом сдвинулась по очереди в садик,они были 125,а сейчас 50 по городу,тоже на следующей неделе хочу сходить"сдвинуться" :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 861
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение Евгения » 25 фев 2011, 14:00

Льготную очередь утверждает местное самоуправление.
Одинокие работающие родители в эту льготную очередь не попадают, это мне подтвердили в Министерстве образования республики. И никого не волнует, что вас и вашего ребенка кормить некому
Кладите зубы на полку самомамочки!!!
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: льготная очередь

Сообщение Зимняя мама » 31 мар 2011, 23:36

по идеи с сегодняшнего дня должна очередь в электронном виде на сайте быть выставлена...
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: льготная очередь

Сообщение Анюта 213 » 01 апр 2011, 04:18

У меня муж тоже ветеран боевых действий, с дочей стояли на общей очереди и не знали о льготах. А с сынком пошла записываться, на льготную не записали, так как муж находился в командировке со своими документами, сказали : приедет и мы вас перепишем без проблем. Приехал спустя 2 месяца 28 февраля, пошли к ним в марте, очередь отстояли 2-х часовую, а нам: с начала марта льготы сняты :pro_tiv: . Я ей объяснять начала, что мы же не встаем на очередь, что на тот день когда вставали льгота была... :( даже слушать не стала, сказала очередь не задерживайте :!: Сейчас льгота для сотрудников МВД, принес справку из отдела кадров, я поехала, снова очередь во весь коридор :krik: отстояла 1.5 часа, а они смотрят на справку-не такая, чего-то не написано...печать не четкая... как будто я ее сама напечатала :s_h_ok: Между собой переговариваются и не приняли, хоть знаю что могли :krik: Через неделю муж сходил с другой справкой и наконец :ya_hoo_oo: попадаем в июне
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение Dekabrina » 01 апр 2011, 08:08

Вот вам,девочки, радость эта льгота. А мне -горе. Значит я еще на одного назад отъеду.И все потому, что я не одиночка, не многодетная,не инвалид и муж не военный. :smuschenie: А как это положение на работе объяснить?Еще год меня ждать не готовы, и работаю я на частника.Им ведь законы не писаны.... :(

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: льготная очередь

Сообщение Анюта 213 » 01 апр 2011, 10:44

Dekabrina, очень вас понимаю :-_( , мне всегда было как то неудобно из за этого :smuschenie: , хотя это вина не наша, государство так о своих гражданах заботиться...
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Re: льготная очередь

Сообщение Анюта 213 » 07 июн 2011, 23:40

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Сына идет в сад :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber