центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

льготная очередь

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Гайсичка » 20 авг 2011, 23:58

mohnatik писал(а):Ну не знаю, у подруги дочь в том году так же попала в д/с. И мы в этом по их примеру.

У нас папа тоже ветеран боевых действий, пришли 1 июня 2010 в гороно на очередь вставать, а нам сказали что отменили как полгода уже. Вот мы по Мвд попробовали справку взять и попали в категорию льготников
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение Lada » 21 авг 2011, 11:34

*(Алёна)* льготники попадают в сад всегда вовремя, по первому требованию соответствующих органов, независимо от блата и связей, т.к. отказ вам, для них чреват большими неприятностями. Мы тоже льготники от "полиции". :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Lada
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: ЗАГС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сереженька и малышка Ладочка.


Сообщение Гайсичка » 23 авг 2011, 18:59

Lada писал(а):*(Алёна)* льготники попадают в сад всегда вовремя, по первому требованию соответствующих органов, независимо от блата и связей, т.к. отказ вам, для них чреват большими неприятностями. Мы тоже льготники от "полиции". :ya_hoo_oo:

То есть можно внаглую идти в гороно и требовать место в саду? В наш сад берут с 2 лет, а доче только 27 октября будет 2 годика. Как говорится, "морду тяпкой" и пойду! :ya_hoo_oo: :-)
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: льготная очередь

Сообщение Lesenka » 23 авг 2011, 19:47

Не факт что льготники ровно в 2 года пойдут,нам 2 года в декабре будет,нам сказали только к лету попадем,набор идет максимум до сентября-октября,а зимой набора нет(((((
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Гайсичка » 24 авг 2011, 21:22

Lesenka писал(а):Не факт что льготники ровно в 2 года пойдут,нам 2 года в декабре будет,нам сказали только к лету попадем,набор идет максимум до сентября-октября,а зимой набора нет(((((

нам в гороно сказали что летом пойдём, но надеемся что осенью нынче получится :)
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: льготная очередь

Сообщение Lesenka » 24 авг 2011, 21:26

И всё таки основной набор идет летом,но бывают и чудеса:доча к осени попала не по льготной очереди(мы только пошли на льготную вставать),в июле не было для нас места,к концу августа видать кто-то отказался и мы попали в сад :Klevo:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: льготная очередь

Сообщение lesa13 » 29 авг 2011, 21:31

Подали сегодня документы в льготную очередь, сказали на проверку уйдет 7-10 дней. Интересно как они проверяют :?:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: льготная очередь

Сообщение Lesenka » 30 авг 2011, 15:58

Девочки,а что делать если год назад встали на льготную очередь,перерегистрацию проходили,но в этом году наш папа уже не военнослужащий?Мы пока молчим,стоим как бы на льготной,а если узнают,то нас куда?В конец очереди?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Гайсичка » 30 авг 2011, 17:55

Lesenka писал(а):И всё таки основной набор идет летом,но бывают и чудеса:доча к осени попала не по льготной очереди(мы только пошли на льготную вставать),в июле не было для нас места,к концу августа видать кто-то отказался и мы попали в сад :Klevo:

повезло Вам :bravo: может и на нас такое чудо упадёт :-_( :)
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение lesa13 » 30 авг 2011, 22:13

Lesenka писал(а):Девочки,а что делать если год назад встали на льготную очередь,перерегистрацию проходили,но в этом году наш папа уже не военнослужащий?Мы пока молчим,стоим как бы на льготной,а если узнают,то нас куда?В конец очереди?

мне говорили что перед формированием списков надо будет подтверждать, что папа военнослужащий-справкой. Хотя может вам повезет
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber