Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 19 янв 2011, 16:15

Девочки, у кого был выпускной в детских садах , подскажите кто как проводил, ходили ли в кафе и в какое какие подарки делали воспитателям и садику...очень волнует эта тема т.к. нынче мы выпускаемся... В какую сумму вам вышел выпуск))))
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение мама » 19 янв 2011, 18:45

мы тоже выпускаемся в этом году, еже сдали почти 3 тысячи, а еще ничего конкретного. 600р. подарок группе - шкафы купили и логопеду жалюзи, 500р. - подарок выпускнику - типа пенал с принадлежностями, посчитали подарки всем все - от прачечной до завхоза - вроде по коробке конфет, а уже немало. а еще фото, видео, кафе?, подарки самим воспитателям, украшение зала и пр и пр :s_h_ok: :Crai_zi: и это без туфлей, платья и пр
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 19 янв 2011, 22:39

да вот я поэтому и хотела узнать, у кого как...нам тоже сказали тысячи по 4 скинуться...и подарки так же...всем от и до :s_h_ok: , так если еще плюсом одежду... это в 10 тыс. вылетает :Crai_zi:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение санечка » 02 фев 2011, 23:50

Мы давненько выпускались (четыре года назад). Какую сумму сдавали уже точно не помню, вышло около двух тысяч, это при том, что в группе нашей было всего 11 человек. Решили провести выпускной в субботу, очень было удобно, ни детей из других групп, ни персонала лишнего. Мы устраивали утренник в самом саду, со стихами хороводами и прочими развлечениями. Придумывали деткам конкурсы. Пир устраивали в группе, купили красивой детской псуды одноразовой, сделали им отдельный стол. На стол покупали деткам сок, фрукты и пиццу. Себе тоже делали закуски и шампанское, втихаря от руководства садика естественно мужчины брали что покрепче. Подарки дарили двум воспитателям, нянечке и логопеду, покупали золотые подвески, грамоты и цветы. А остальному персоналу грамоты, по коробочке конфет и розы. Розы покупали около парка Орленок у девушки Алены (дешево и сердито). На наше счастье, подарка садику мы не делали. Мы посещали ЖД садик "Сибирячок", и нам категорично сказали, что подарка не надо, у нас все есть. Естественно фотограф, оператор, красивый торт и выпускной альбом. Наши дети ставили спектакль сами с участием артистов из театра сказки (артистам отдали чисто символически тысячи две). Еще по заказу во двор детского сада приехала каретка с пони, дети когда увидели в окно, от восторга верещали так, что наверное слышно было за версту.... Два часа катания нам было вполне достаточно... Дарили детям чисто символически канцелярские принадлежности, грамотки и медальки :) Все были от выпускного в восторге, домой ехали со спящей дочей на заднем сиденье уже в двенадцать часов ночи... До сих пор нет, нет да вспомнит свой выпускной :Klevo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение санечка » 02 фев 2011, 23:52

Персоналу кстати брали конфеты недорогие: родные просторы, они тогда стоили рублей по 60 или 70 :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сибирская » 06 фев 2011, 16:59

:s_h_ok: ой, вот это суммы...мы тоже выпускаемся в этом году. как раз на следующей неделе будет собрание по поводу выпускного.если честно,то страшно во сколько все выльется..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение мама » 11 фев 2011, 15:01

позавчера было очередное собрание, от оператора решили отказаться, все равно все с камерами придут и своего наснимают, вот уже 500 руб. экономия :Klevo:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сибирская » 18 фев 2011, 09:56

У нас вчера было собрание.Решили делать подарки воспитателям, заведующей,хореографу,музыкальному работнику, физкультурнице :s_h_ok: ,методисту снова :s_h_ok: , психологу....Сразу скажу,что на собрании не присутствовала.Ходил муж. НЕ,ну понимаю....воспитателям,няне....ну заведующей и муз.работнику....а остальные?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Валена » 18 фев 2011, 10:54

Сибирская Да вы так сильно не переживайте, основным подарки хороши есделайте, а остальным можно конфеты хорошие подарить и цветы, или вазочки недорогие можно, тоже как вариант. М у дочи старшей делали классный выпускной. И концерт и сценки, подарки вручали во время концерта, и весело и приятно! Деткам делали детское кафе (в группе) :D , на улице их маленько поразвлекали, поиграли с ними. Ну и себя любимых взрослых не забыли, себе отдельный стол делали, хорошо так посидели, поговорили, а с детками попросили воспитателя из другой группы побыть. Разошлись в 11 часов, детей по домам и в кафе дальше справлять выпускной дочи :D ( желающих родителей оказалось очень много)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение SANDAL » 18 фев 2011, 23:38

Девочки, просто я работник детского сада, зам. зав. Я хочу сказать, что как правило одного хорощего подарка именно для детского сада бывает вполне достаточно, ну хотя.... смотря какой детский сад
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber