Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Алина » 04 мар 2011, 10:21

у нас на собрании тоже сначала не хотели в кафе, а потом подумали в группе тесно, народу много, опять же таскаться с едой, чашками. А тут дети прошли по центру города такие нарядные, все смотрели ,махали,как выпускники школы :ta_n_cor: .
И в кафе было очень весело, когда смотрим диск нисколько не жалеем.В том году на ребенка было вроде в кафе 500р., вместе с развлечением.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение мама » 04 мар 2011, 11:00

в этом году там цена та же, мы узнавали. Но мы решили все таки в группе, у нас всего 14 детей, не убегаемя думаю с тарелками :-)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 04 мар 2011, 17:51

нас тоже мало, всего 18 человек, конечно если под 30 ребятишек, то лучше кафе...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


как найти клоуна

Сообщение Chizhik » 10 мар 2011, 15:13

Девочки, подскажите пожулуйста хорошего клоуна, а то у нас выпускной, позвонили одному клоуну, а он три тысячи за час берет, ужас!
Аватара пользователя
Chizhik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Ну, это Ваш клоун рассмешил !

Сообщение ZAURBEK » 10 мар 2011, 20:50

Chizhik писал(а): позвонили одному клоуну, а он три тысячи за час берет, ужас!

По-моему Ваш Клоун загнул лишнего...
В мае у племянницы уже выпускной. Так вот «ценник» ВСЕГО выпускного бала в подготовительной группе - 3,5 тысячи рублей.
Опросив пару-тройку знакомых пап, которые водят детей в другие детсады, я выяснил, что примерно на столько же придется раскошелиться и им. Говорят, сумму подсчитывает родительский комитет, а одобряют остальные родители. На собрании просто озвучили цифру и расписали, на что именно будут потрачены деньги = это и подарки детям (энциклопедии)+ подарки садику, воспитателям и работникам, видеосъемка (получится замечательный выпускной альбом), ПЛЮС - клоун-развлечение и сладкий стол ...
Изображение
Аватара пользователя
ZAURBEK
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чита
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Дочь - Юля


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Chizhik » 12 мар 2011, 23:04

Согласна, что клоун загнул, наш выпускной с каждого ребенка по четыре тысячи, мне кажется сейчас это по божески. Значит у вас нет координат вашего клоуна?
Аватара пользователя
Chizhik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Красная шапочка » 12 мар 2011, 23:12

В прошлом году нам выпускной от A до Я стоил 3700, включая оператора. Я считаю, не нужно отказаваться от хорошего оператора, это качество не только каритинки,постановки, но и звука ( кто видет хорошие работы, меня поймут). основная часть проходила в стандартное форме с песнями, плякаси и стихами. Банкет был в группе пригласили клоуна Степашку, она шикарно отработала в музыкальном зале, у родителей была возможность посидеть, а больше и не нужно, все были уставшие и довольные
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Мариша » 21 мар 2011, 21:10

девочки, а что деткам на выпускной в садике подарить то? подскажите, про глобусы и энциклопедии я уже слышала, а вот что еще можно?
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юлёна » 21 мар 2011, 22:19

Первый год в нашей группе рюкзаки школьные дарили. каждый сам выбирал и покупал и потом дарили .
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение мама » 22 мар 2011, 08:47

на последнем собрании тоже предложили рюкзаки, каждый сам купит и в одинаковый пакет положит. Меня только смущает наличие ассортимента в мае месяце в наших магазинах, хотя может я не права :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber