Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Валентина_9 » 30 май 2017, 18:51

Nata Pash писал(а):Девочки, подыскиваю женщину к сентябрю, чтобы забирала ребенка из первого класса Черногорск. Может у кого есть варианты? Буду очень признательна за любую информацию.

Я могу Вам помочь. У меня у самой ребенок в сентябре идет в первый класс. Я вынуждена оставить работу и заняться адаптацией ребенка к школе. Проживаем в Черногорске в районе Загса. Лето так же проводим дома.

Аватара пользователя
Валентина_9
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Как искать няню?

Сообщение Ksushk_in » 02 авг 2017, 09:48

Девочки, может кому-то нужна няня не на полный день? Моя няня ищет подработку, сидит с моим малышом с 1 месяца, все ок, я спокойна. Сидит у меня дома, но может и к себе брать (палалар). Пишите наверное в лс
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Shinda » 29 авг 2017, 16:02

abatis88 писал(а):А что нужно спрашивать у няни перед тем, как ее нанять? Как определить, что она подойдет?

Вопросы няне можно найти в интернете. А в процессе разговора сами уже поймёте, нравится вам кандидат или нет.
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Сообщение ukkili » 31 авг 2017, 08:43

[quote="ukkili"]Девочки, расстаёмся со своей няней, поскольку идем в детский сад. Хорошая, порядочная, отличный друг ребенку. В общем, у меня только положительные о ней отзывы. Если для вашего ребенка требуется няня, то с 1 июня наша няня рада будет принять нового малыша. Её контактный номер:8-983-264-62-71 -Галина.[/quote
Девочки услуги нашей няни опять стали актуальными. Так что если кому требуется, звоните ей или спрашивайте меня.
ukkili
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ukkili


Сообщение zlYOUka » 26 сен 2017, 20:20

Девочки,Привет! Может кто-нибудь посоветовать няню ,у которой домашний садик? Нужно на несколько дней пристроить ребенка! :)
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


ищу няню

Сообщение rama » 28 сен 2017, 14:39

ищу няню для девочки 2,8 на вечернее время. пенсионного возраста. проживающую на северном проезде. забрать с дет садика, погулять, поиграть до 20-00 . 8-9-2-7-7-2-3-4-1-3-0. буду очень благодарна за рекомендации и контакты нянь ищущих работу. либо женщин на пенсии, которым требуется подработка.
rama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: дина


Сообщение Elena Sokolova » 28 сен 2017, 15:08

Послушаю :)
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Как искать няню?

Сообщение кисто4ка » 28 сен 2017, 16:32

Мне нужна была няня на не полный день,не каждый день...короче на время садиковских болезней.Искала...звонила...все никак.В итоге я начала присматриваться к бабушкам-соседкам.Нашла...этажом выше...бабушка согласилась...чудесная няня оказалссь.И поиграть,и лекарство дать,и поспать,и почитать,и накормить и моя доча от нее безума.Приглядитесь к соседям...может найдется ваша няня.
Аватара пользователя
кисто4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1585
Фото: 0
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение IRMA_WILLER » 28 сен 2017, 17:10

кисто4ка писал(а):Мне нужна была няня на не полный день,не каждый день...короче на время садиковских болезней.Искала...звонила...все никак.В итоге я начала присматриваться к бабушкам-соседкам.Нашла...этажом выше...бабушка согласилась...чудесная няня оказалссь.И поиграть,и лекарство дать,и поспать,и почитать,и накормить и моя доча от нее безума.Приглядитесь к соседям...может найдется ваша няня.

Мы в новом доме живем и бабушек у нас нет рядом, тоже надо няню на период болезней только для двух детей.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Дарина » 28 сен 2017, 17:36

IRMA_WILLER писал(а):
кисто4ка писал(а):Мне нужна была няня на не полный день,не каждый день...короче на время садиковских болезней.Искала...звонила...все никак.В итоге я начала присматриваться к бабушкам-соседкам.Нашла...этажом выше...бабушка согласилась...чудесная няня оказалссь.И поиграть,и лекарство дать,и поспать,и почитать,и накормить и моя доча от нее безума.Приглядитесь к соседям...может найдется ваша няня.

Мы в новом доме живем и бабушек у нас нет рядом, тоже надо няню на период болезней только для двух детей.

Может в домах по соседству бабушки есть. Или дом особняком стоит?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber