Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение ДарьяАлександровна » 15 сен 2016, 15:24

Требуется няня для 6-тимесячного ребёнка на территории работодателя (Абакан, пр-кт Дружбы Народов)
Основные требования: доброжелательная к детям, аккуратная, опрятная, пунктуальная женщина.
Время пребывания по договоренности, предварительно около 4-х часов в день, 2-3 раза в неделю.
ДарьяАлександровна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение ОтверТка » 18 мар 2017, 15:35

Мамочки! Срочно нужна няня, которая погуляет с ребенком пару часов несколько раз в неделю, посоветуйте кого нибудь?
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение loloover » 19 мар 2017, 14:05

ОтверТка писал(а):Мамочки! Срочно нужна няня, которая погуляет с ребенком пару часов несколько раз в неделю, посоветуйте кого нибудь?

А вам в минусинск нужна няня или вы в Абакане?
Аватара пользователя
loloover
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: матвейка


Сообщение loloover » 19 мар 2017, 14:08

ДарьяАлександровна писал(а):Требуется няня для 6-тимесячного ребёнка на территории работодателя (Абакан, пр-кт Дружбы Народов)
Основные требования: доброжелательная к детям, аккуратная, опрятная, пунктуальная женщина.
Время пребывания по договоренности, предварительно около 4-х часов в день, 2-3 раза в неделю.

Могу посоветовать нашу няню, ходили к ней с 7 ми мес до 4-х лет, знаю, что сейчас занимается с грудничками, но только раньше мы ходили к ней, может сейчас и на вашей территории согласится. Очень советую, так как через ее добрые надежные руки прошло не одно поколение моих родных и знакомых. 89233971709, Марина Евгеньевна

Аватара пользователя
loloover
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: матвейка


Сообщение loloover » 19 мар 2017, 14:13

Румба писал(а):
ninel2408 писал(а):Кто- нибудь ещё ходил к Марине Евгеньевне на Торговую, 1.

Да, мы ходили! Не рекомендую!!! Если нужны подробности, спрашивайте. Просто так себя расстраивать воспоминаниями не хочу...

Ой, вот это да) а я наоборот рекомендую всем, сами ходили и многие друзья ходили и сейчас у нее наш племянник. Меня аж в пот холодный бросила, что могло случится у вас с ней?
Аватара пользователя
loloover
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: матвейка


Сообщение ОтверТка » 19 мар 2017, 22:55

loloover писал(а):
ОтверТка писал(а):Мамочки! Срочно нужна няня, которая погуляет с ребенком пару часов несколько раз в неделю, посоветуйте кого нибудь?

А вам в минусинск нужна няня или вы в Абакане?

В Абакане
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение jeyn » 19 мар 2017, 23:07

Золотых Анастасия писал(а):Дорогие девочки.
Я столкнулась с такой проблемой и куда трубить - не знаю. Надеюсь на вас!!!!!
Ищу "нашу" няню, которая жила на Некрасова 26-59(снимала квартиру примерно 3г назад). Зовут ее Наташа. Молодая женщина, 30-35 лет, есть ребенок (сейчас мальчику года 4). ОООчень классная няня. С образованием педагогическим и дошкольной психологии. Занималась вместе с помощницей детками разных возрастов у себя на дому (типа частного дет сада). Ищу свищу - на том адресе ее больше нет, соседи сказали, что она года 2,5 как съехала, куда неизвестно. Телефон утонул вместе с контактами. Кто водил своих ребятишек или водит к ней, киньте весточку с телефоном, пожалуйста!!!! Подрастает малёк, хочу уже познакомить сына с няней Наташей! Буду очень признательна за любую информацию и контакты.

нашли? :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ukkili » 10 май 2017, 14:33

Девочки, расстаёмся со своей няней, поскольку идем в детский сад. Хорошая, порядочная, отличный друг ребенку. В общем, у меня только положительные о ней отзывы. Если для вашего ребенка требуется няня, то с 1 июня наша няня рада будет принять нового малыша. Её контактный номер:8-983-264-62-71 -Галина.
ukkili
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ukkili


Сообщение ЮляЮльевна » 30 май 2017, 13:04

ukkili писал(а):Девочки, расстаёмся со своей няней, поскольку идем в детский сад. Хорошая, порядочная, отличный друг ребенку. В общем, у меня только положительные о ней отзывы. Если для вашего ребенка требуется няня, то с 1 июня наша няня рада будет принять нового малыша. Её контактный номер:8-983-264-62-71 -Галина.


Плюсуем с удовольствием ;-) Это и наша бывшая няня. Самые хорошие рекомендации от нас!
Аватара пользователя
ЮляЮльевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Илья, Юлия, Аделина


Re: Как искать няню?

Сообщение Nata Pash » 30 май 2017, 13:27

Девочки, подыскиваю женщину к сентябрю, чтобы забирала ребенка из первого класса Черногорск. Может у кого есть варианты? Буду очень признательна за любую информацию.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber