мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Как искать няню?

Сообщение Ульяна » 25 июл 2012, 10:58

Девочки, киньте номера телефонов агенств по подбору няни??? Очень надо
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Как искать няню?

Сообщение MariykaM » 03 авг 2012, 20:14

Девочки! Есть няня в Черногорске. Она с моей дочей сидела с 7 месяцев. Но мы уже год в садик ходим. Она работала в другой семье. Но ребенок пошел в сад. Поэтому сейчас она практически без работы. Только забирает его вечером из детского сада. Ей 56 лет. Очень хорошая женщина. Любит детей и они ее тоже. Кому нужно пишите в ЛС дам ее телефон.
Аватара пользователя
MariykaM
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дашенька и Максимка


Re: Как искать няню?

Сообщение Блистательная Белль » 13 авг 2012, 17:41

Я через знакомых познакомилась с женщиной 30 лет и она стала периодически оставаться с дочей,сначало конечно переживала,но доча оставалась только с ней,даже бабушки боялись с дочей сидеть так как она без меня орала и ни как не успакаивалась пока я не приду.А с няней оставляю прихожу,а доча ко мне даже не идет,короче у них наладилось общение,чему я очень рада :ya_hoo_oo: Доче всего 1,7 поэтому я еще не планирую работать и няня нам нужна только по вечерам,если кому надо на день то могу дать ее номер :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Далила » 20 авг 2012, 22:16

MariykaM писал(а):Девочки! Есть няня в Черногорске. Она с моей дочей сидела с 7 месяцев. Но мы уже год в садик ходим. Она работала в другой семье. Но ребенок пошел в сад. Поэтому сейчас она практически без работы. Только забирает его вечером из детского сада. Ей 56 лет. Очень хорошая женщина. Любит детей и они ее тоже. Кому нужно пишите в ЛС дам ее телефон.


Мария, доброго времени суток!
скажите пож., а няня к Вам приезжала, или к ней возили ребенка? Не знаете занята ли она сейчас?

спасибо!
Аватара пользователя
Далила
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 192
Откуда: Абакан, 9 жилой район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Далила » 20 авг 2012, 22:26

Девочки, здравствуйте!
если есть рекомендованные няни (в Абакане), дайте пож. контакты...

спасибо!
Аватара пользователя
Далила
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 192
Откуда: Абакан, 9 жилой район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Коврижка » 21 авг 2012, 01:49

У меня сестра мужа подрабатывает вечерней няней,в основном у знакомых. Есть почти постоянные дети-брат и сестра, есть разовые просьбы посидеть..Чаще на дом приходит,т.к.живет сама в частном доме.Пед образования нет у нее,молодая.Просто очень любит детей и они ее :) Опыт уже сравнительно большой..сидела от 5 мес до 7 лет с детками.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Далила » 21 авг 2012, 08:22

доброе утро!
Эх Наташ, нам нужно на весь день няню. А вот что молоденькая, даже и не знаю хорошо это или плохо :ne_znau: Ведь опыта даже собственного нет. Мне вчера порекомендовали одну 21 год, молоденькая совсем, нет детей. Ну откуда она может знать что нужно ляльке в 1,5 года...
Аватара пользователя
Далила
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 192
Откуда: Абакан, 9 жилой район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Как искать няню?

Сообщение Блистательная Белль » 21 авг 2012, 10:02

На счет возраста и опыта могу поспорить.
У меня мама выростила племянника,2-х своих детей и малышом(родственником)сидела.Свекровь выростила 3-х братьев,2-х сыновей и внука.
Так вот с ними со всеми доча не сидит вообще,хотя мы у мамы жили все лето,а доча так и не привыкла.
А вот женщина 30 лет без образования,без детей,без опыты,справилась с ней на 2-й день общения.Так я на весь день уезжала по делам и доча ко мне даже ни шла,помохала рукой и дальше играть :s_h_ok:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Hell » 21 авг 2012, 11:01

Почитала и еще больше сомнений...мы себе наверное точно не найдем. Еще целый год почти до школы, а меня уже сейчас колбасит от этой проблемы. Работаем оба в городе, живем на окраине, хочу сыну няню, чтоб забирала из школы, кормила, водила гулять, на секции, делала уроки...Понятное дело, что 7-милетний ребенок не годовалый, на той же прогулке присматривать, пока в парке или во дворе по снарядам карабкается, да и с ложечки кормить не надо...но наверное намного проще найти человека на целый день, чем так вот...
У кого-нибудь был такой опыт? :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Коврижка » 21 авг 2012, 11:37

Далила писал(а):доброе утро!
Эх Наташ, нам нужно на весь день няню. А вот что молоденькая, даже и не знаю хорошо это или плохо :ne_znau: Ведь опыта даже собственного нет. Мне вчера порекомендовали одну 21 год, молоденькая совсем, нет детей. Ну откуда она может знать что нужно ляльке в 1,5 года...

ну вот моей 23,детей нет,но она с детства водится с детьми,в семье много детей- родственников,племянницу с роддома наравне с ее мамой выхаживала,все соседи в частном секторе у них дома торчат (детки от 2-4 лет),с моей дочей сидела когда нужно с 5 мес.,все умеет и знает,лет с 16 в няньках,а то и раньше :) так что вполне и в 21 можно знать что нужно ляльке :)

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber