мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение ЮляЮльевна » 09 июн 2016, 12:05

Добрый день. Могу порекомендовать нашу няню. В настоящее время она работает у нас в первой половине дня. С 15-00 до 21-00 она свободна. Меня она более чем устраивает, очень любит деток, сама хорошая мама. Работает чаще в моем присутствии (детей трое, погодки), но так же и одна остаётся. Мои дети к ней очень привязаны, что и является одним из важных критериев. Её контакт: 89232161690 Ирина. Если есть ко мне вопросы, в личку.
Аватара пользователя
ЮляЮльевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Илья, Юлия, Аделина


Сообщение ОтверТка » 09 июн 2016, 12:34

Отмечусь
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Как искать няню?

Сообщение Adelia » 19 июн 2016, 16:43

Девушки, ищу самую лучшую няню своим девчонкам. На 4-5 часов, время обсуждаемо. У кого есть контакты и рекомендации, поделитесь, пожалуйста :flower:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Re: Как искать няню?

Сообщение кисто4ка » 20 июн 2016, 21:06

Девочки, ищу няню-сиделку для девочки 2,5 лет на время садиковских болезней. Может у кого есть знакомые воспитатели на пенсии или бабушки, кому бы не помешал дополнительный заработок. Звоните 8-913-443-5987
Аватара пользователя
кисто4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 0
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Как искать няню?

Сообщение pantera_777 » 26 июн 2016, 18:44

:)
Последний раз редактировалось pantera_777 12 июл 2016, 00:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
pantera_777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и Дочка


Сообщение Мама_Юля » 26 июн 2016, 19:16

постою. послушаю.
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Как искать няню?

Сообщение Золотых Анастасия » 28 июл 2016, 23:55

Дорогие девочки.
Я столкнулась с такой проблемой и куда трубить - не знаю. Надеюсь на вас!!!!!
Ищу "нашу" няню, которая жила на Некрасова 26-59(снимала квартиру примерно 3г назад). Зовут ее Наташа. Молодая женщина, 30-35 лет, есть ребенок (сейчас мальчику года 4). ОООчень классная няня. С образованием педагогическим и дошкольной психологии. Занималась вместе с помощницей детками разных возрастов у себя на дому (типа частного дет сада). Ищу свищу - на том адресе ее больше нет, соседи сказали, что она года 2,5 как съехала, куда неизвестно. Телефон утонул вместе с контактами. Кто водил своих ребятишек или водит к ней, киньте весточку с телефоном, пожалуйста!!!! Подрастает малёк, хочу уже познакомить сына с няней Наташей! Буду очень признательна за любую информацию и контакты.
Аватара пользователя
Золотых Анастасия
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Район преображенского собора
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Lenni » 09 авг 2016, 13:32

Здравствуйте!Нужна няня для девочки 6,5 лет. Нужно забрать из школы, накормить, спать уложить. Уроки учить не нужно.С обеда и до 17 часов. МПС. Может кто-то посоветуют хорошую, ответственную няню.
Аватара пользователя
Lenni
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Румба » 15 авг 2016, 15:49

ninel2408 писал(а):Кто- нибудь ещё ходил к Марине Евгеньевне на Торговую, 1.

Да, мы ходили! Не рекомендую!!! Если нужны подробности, спрашивайте. Просто так себя расстраивать воспоминаниями не хочу...
Аватара пользователя
Румба
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька, сыночек


Re: Как искать няню?

Сообщение vladlena » 13 сен 2016, 14:03

Ищу няню до 35 лет для ребенка 4 года.
Полный раб.день. Можно посменно 2/2.
Аватара пользователя
vladlena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек 06.07.2012


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber