Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Кристиша » 28 ноя 2015, 21:35

Девочки, подскажите хорошую няню. Нужно чтоб из сада иногда забирала, если мы на работе, и иногда по выходным с ними сидела. Может есть у кого такие знакомые.

Аватара пользователя
Кристиша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Красавица доченька и лапочка сыночек


Сообщение Лимона » 29 ноя 2015, 15:42

Если кто знает подскажите мне тоже нужна няня, и я уже думаю на целый день.
Поменяла ник. Была татвладкол

Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение ЮляЮльевна » 12 дек 2015, 12:51

Добрый день. Я могу рекомендовать нашу няню, так как мы в детский сад пошли. Ей 53 года, ухоженная, приятная, добрая, очень привязалась к моей девочке. Работала у нас пять дней в неделю, полный рабочий день. Если есть какие-либо вопросы ко мне - пишите в личку, а её контакт 8 (983) 264-62-71 Галина.
Аватара пользователя
ЮляЮльевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Илья, Юлия, Аделина


хорошая няня

Сообщение Элуна89 » 25 янв 2016, 12:26

Женщина 50 лет. опыт вождения с разными детьми с 2-х месячного возраста. очень хорошая. если интересно звоните, расскажу подробнее. 89832787899
Элуна89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Юлко » 29 янв 2016, 17:18

Предлагаю услуги няни-сопровождающей: привезти - увезти ребенка, сопровождение в детский сад и из детского сада, в районе МПС. Обращаться 8-909-525-06-06 Юлия
Юлко
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: сын Максимка


Сообщение Евгеш@ » 31 янв 2016, 10:30

Девочки, а есть у кого-нибудь няня, желательно с мед. образованием, на время болезни ребёнка. Т.е. не постоянная, а допустим неделя через 2. И вообще, существуют такие? :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение Hell » 02 фев 2016, 13:18

Девочки, на время отпуска могу помочь забирать-отводить деток. Садик, школа, кружки, репетиторы. В город выезжаю при наличии времени опять же с МПСовскими детками. Если ребенок здоров, но на карантине группа-класс, или сами хотите пару дней подержать дома, могу по развлекать от часа до половины дня.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Кальченко Евгения » 03 мар 2016, 15:37

Всем добрый день! Девушки, хочу поделиться своим опытом и контактом частного домашнего садика! Няня Марина телефон 8 (923) 397-17-09.
Когда сыну исполнилось 1,5 года у меня возникла необходимость оставить ребёнка на пару часов в день. Почитав отзывы и опросив знакомых, мне посоветовали Марину. Пришли мы познакомится и как то сразу мне понравилось у неё. Принимает детишек она в квартире, много игрушек и Платону там сразу понравилось. Я начала оставлять по часу-два, потом вышла на работу и оставлялась его на весь день. Но суть не в этом, на тот момент я сама не понимала как нам повезло! Ребёнок явно позитивно реагировал на пребывание, а через месяц я начала замечать как он например складывает вещи на места, как постоянно просит руки помыть. По поведению явно было заметно что она занимается детьми, играет в развивающие игры и т.д. С горшком, кстати тоже она проблему решила! Детей не много поэтому болезненной адаптации у нас не было как в больших группах. В общем я очень довольна!
Кальченко Евгения
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын,2 года, зовут Платон


Re: Как искать няню?

Сообщение ninel2408 » 03 мар 2016, 20:50

ЕВГЕНИЯ в каком районе ваша няня Марина?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Елена1984 » 05 мар 2016, 14:16

Девочки, может кому пригодится : няня Таьяна 89832758673. Работала у нас.Наши теперь в садике. Потом еще в нескольких семьях. Легко находит общий язык с детьми. Молодая, есть рекомендации
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber