Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение tanyaluneva » 21 авг 2012, 12:16

kevasha писал(а):Почитала и еще больше сомнений...мы себе наверное точно не найдем. Еще целый год почти до школы, а меня уже сейчас колбасит от этой проблемы. Работаем оба в городе, живем на окраине, хочу сыну няню, чтоб забирала из школы, кормила, водила гулять, на секции, делала уроки...Понятное дело, что 7-милетний ребенок не годовалый, на той же прогулке присматривать, пока в парке или во дворе по снарядам карабкается, да и с ложечки кормить не надо...но наверное намного проще найти человека на целый день, чем так вот...
У кого-нибудь был такой опыт? :-_(


вам уже скорее всего не няня а гувернантка нужна ;) и уроки сделают.Бывшего или настоящего учителя начальных классов, может кому подработка нужна
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Hell » 21 авг 2012, 14:09

tanyaluneva писал(а):вам уже скорее всего не няня а гувернантка нужна ;) и уроки сделают.Бывшего или настоящего учителя начальных классов, может кому подработка нужна

Да, возможно...но где и как ее искать, не представляю :Crai_zi: Не объявления же на школе вешать :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Далила » 21 авг 2012, 19:53

kevasha писал(а):
tanyaluneva писал(а):вам уже скорее всего не няня а гувернантка нужна ;) и уроки сделают.Бывшего или настоящего учителя начальных классов, может кому подработка нужна

Да, возможно...но где и как ее искать, не представляю :Crai_zi: Не объявления же на школе вешать :D


в домашнем педагоге спросите, несколько лет назад там точно были такие
Аватара пользователя
Далила
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 192
Откуда: Абакан, 9 жилой район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение МиЛеди » 21 авг 2012, 20:26

kevasha писал(а):
tanyaluneva писал(а):вам уже скорее всего не няня а гувернантка нужна ;) и уроки сделают.Бывшего или настоящего учителя начальных классов, может кому подработка нужна

Да, возможно...но где и как ее искать, не представляю :Crai_zi: Не объявления же на школе вешать :D

Ну на школе может и не надо, а в газету можно подать, если в агенство не хотите обращаться....мы так искали
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ойя | 31 авг 2012, 22:53.
Причина: -


Сообщение loloover » 03 сен 2012, 15:34

Далила писал(а):Девочки, здравствуйте!
если есть рекомендованные няни (в Абакане), дайте пож. контакты...

спасибо!


Могу порекомендовать нашу няню, я к ней водила своего сына, очень нравилось, только мы перехали в другой город. А так очень удобно для родителей, она принимает ребят в 4-м мкр, по Торговой, 4разовое питание, занятия, прогулки, там очень хороший двор, а иногда выходят в школьный двор гимназии№8, там совсем рядом. Разное время пребывания, и на выходные и праздники можно договориться. Я Матвейку даже на ночь оставляла. Мы очень довольны, я всем нашу няню рекомендую. Зовут Марина Евгеньевна, тел 89233971709.

Аватара пользователя
loloover
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: матвейка


Сообщение TRINITY » 03 сен 2012, 16:00

Знакомая нашла няню на сайте http://www.avito.ru/. Говорит, что очень много объявлений было.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Как искать няню?

Сообщение Alexa » 04 сен 2012, 11:55

И я нашу няню 100%, нет даже 1000% могу порекомендовать! Зовут Наталья Ивановна! Мы к ней год, ходили, подошла очередь в сад, вот пробуем!Но если честно с ней мне как-то спокойно было, вот даже сейчас сына в гости проситься, на выходных ездили, дак он счастлив был! :ya_hoo_oo: В субботу поиграл, пообещал, что в воскресенье приедет:) Даже ночью просыпался говорил: "...Мама б-р-р няня"(эт значит у нас поехали)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение tanya_moss » 11 сен 2012, 14:19

Девочки! И нам бы хорошую няни на 2-3 дня в неделю! Посоветуйте, пожалуйста...
Аватара пользователя
tanya_moss
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение олежкина мама » 30 окт 2012, 15:35

Девочки, мне нужна няня с середины ноября на длительный период, не на целый день, а в вечернее время на 2-3 часа (забрать из сада и дождаться прихода родителей), и на периоды болезней.
Если у кого есть информация, прошу поделиться, пожалуйста :)
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber