Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Hell » 30 окт 2012, 16:11

Настя, должно сильно повезти. Я на такие условия 2 года ищу - либо няня не дотягивает, либо нормальную не устраивает, что мало...хорошие на целый день хотят, чтобы по деньгам было выгодно, а чёрти кто (по крайней мере мне только такие попадаются :( ) мало того, что ничего из себя не представляют в плане педагогики, так еще и цену как с агентства заламывают, будто у них рекомендаций вагон и 2 тележки :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение олежкина мама » 31 окт 2012, 00:11

kevasha писал(а):Настя, должно сильно повезти. Я на такие условия 2 года ищу - либо няня не дотягивает, либо нормальную не устраивает, что мало...хорошие на целый день хотят, чтобы по деньгам было выгодно, а чёрти кто (по крайней мере мне только такие попадаются :( ) мало того, что ничего из себя не представляют в плане педагогики, так еще и цену как с агентства заламывают, будто у них рекомендаций вагон и 2 тележки :-_(

Мне прямо срочно надо. Сегодня звонила в агенство, сказали есть такие, надо, чтобы был фиксированный заработок (т.е. платишь определенную сумму в месяц независимо сколько она сидит). Наверное, буду к ним обращаться.
Я готова переплатить, только чтобы нормальный человек был. Мне главное, чтобы к ребенку относилась хорошо (всякие там педагогические и развивающие моменты - дело десятое).
Лена, а ты не пробовала через агенство, поделись опытом
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Татьяна Косторная » 31 окт 2012, 04:59

Коврижка писал(а):
Далила писал(а):доброе утро!
Эх Наташ, нам нужно на весь день няню. А вот что молоденькая, даже и не знаю хорошо это или плохо :ne_znau: Ведь опыта даже собственного нет. Мне вчера порекомендовали одну 21 год, молоденькая совсем, нет детей. Ну откуда она может знать что нужно ляльке в 1,5 года...

ну вот моей 23,детей нет,но она с детства водится с детьми,в семье много детей- родственников,племянницу с роддома наравне с ее мамой выхаживала,все соседи в частном секторе у них дома торчат (детки от 2-4 лет),с моей дочей сидела когда нужно с 5 мес.,все умеет и знает,лет с 16 в няньках,а то и раньше :) так что вполне и в 21 можно знать что нужно ляльке :)


+ 1000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000
Есть люди(бывают даже и бездетные)- педагоги или мамы-от рождения!!!!!А есть педагоги -за зарплату, мамы-по случаю, бабушки-по принуждению... :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Hell » 31 окт 2012, 08:37

олежкина мама писал(а):Мне прямо срочно надо. Сегодня звонила в агенство, сказали есть такие, надо, чтобы был фиксированный заработок (т.е. платишь определенную сумму в месяц независимо сколько она сидит). Наверное, буду к ним обращаться.
Я готова переплатить, только чтобы нормальный человек был. Мне главное, чтобы к ребенку относилась хорошо (всякие там педагогические и развивающие моменты - дело десятое).
Лена, а ты не пробовала через агенство, поделись опытом

Т.е. человек сидит 3 часа, а платить как за целый день? :s_h_ok:
Нет, через агентство не пробовала. У нас их по пальцам пересчитать можно - т.е. одно. Домашний педагог. Всё остальное даже и агентствами назвать язык не повернется. Но знакомые-соседи-друзья, кто через них пытался кого-то найти, так и не нашли, только 2 тыс минимум отдали за подбор персонала. Уж лучше и правда через газету :-_(
Как правило - тоже дело везения. Обычно, няни переходят из рук в руки...вот таких, которые бы нам подходили на время больняков и забрать из сада у моих знакомых не было, а на каждый день к малышкам все бы ничего, но надо сначала малышка родить :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 31 окт 2012, 08:54

Ну и чисто логически...мне бы подошла воспитатель на пенсии, или учитель на пенсии, в общем женщина на пенсии, живущая в нашем же районе у которой дети -внуки уже самостоятельные, либо живут далеко...Наши пенсионеры редко кто пойдет в агентство, заключать с ними договор, платить за поиск вакансии...им проще газету открыть или через знакомых узнать, что есть такая возможность подработки к пенсии и еще общение с дитенком, которого уже не надо с ложечки кормить :ne_znau:
Поэтому не теряю надежды, ищу по знакомым, правда, не целенаправленно пока - появится такой человек - здорово, а во тс весны начну реальные поиски, тк осенью в школу.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение олежкина мама » 31 окт 2012, 09:44

kevasha писал(а):
олежкина мама писал(а):Мне прямо срочно надо. Сегодня звонила в агенство, сказали есть такие, надо, чтобы был фиксированный заработок (т.е. платишь определенную сумму в месяц независимо сколько она сидит). Наверное, буду к ним обращаться.
Я готова переплатить, только чтобы нормальный человек был. Мне главное, чтобы к ребенку относилась хорошо (всякие там педагогические и развивающие моменты - дело десятое).
Лена, а ты не пробовала через агенство, поделись опытом

Т.е. человек сидит 3 часа, а платить как за целый день? :s_h_ok:
:D

Очень просто, т.к. сегодня например надо только забрать из сада, а завтра он заболел и неизвестно насколько это затянется, мой минимум 2 недели болеет. Т.е. человек будет сидеть целый день. Вот и получится почти полный рабочий день.
Как в агентстве мне пояснили платишь, например тыс 6-7 в месяц. и человек у тебя гарантированно "на подхвате" так сказать.
Для меня лично это самый приемлемый вариант, т.к. забирать надо будет каждый день почти, и ребенок сейчас только сходит в сад дня 2 и болеет, мы в сад пошли в августе.
Это мне по телефону так пояснили, осталось теперь только найти человека.
Капец, у меня 2 недели на поиск.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Нюш@ » 09 ноя 2012, 10:39

Ой девочки , наверное мама доработает до пенсии и буду звать её в город переехать , мои - то уже подрастут , а кому-то может и пригодится в роли няни :otdix: она у меня такая , что дети её очень любят и не только свои :ta_n_cor:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение МиЛеди » 23 дек 2012, 16:47

и мы остались без няни с НГ :-_( :( ....нашей предложили постоянную работу, что делать - ума не приложу....на семейном совете решили, что попробуем в сад, .....как вспомню свои метания при поиске няни и тех людей кто предлагал услуги.... не по себе.....не переживу я еще это, и доче к новому человеку привыкать.....и эксперимент ставить не хочется, да и времени нет нормально найти человека, я ведь теперь работаю :ne_znau: В общем я в шоке еще :Crai_zi:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Borr » 26 дек 2012, 09:07

Ищем няню мальчику 10 месяцев на полный рабочий день! Добрую, заботливую и ласковую! 89233932383
Аватара пользователя
Borr
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Игорь


Сообщение MariykaM » 04 янв 2013, 10:55

Девочки есть няня в Черногорске. Раньше с моей дочерью сидела, но она уже давно в сад ходит. Сейчас она не занята и ищет работу няней на полную рабочую неделю. Если нужно, пишите в ЛС.
Аватара пользователя
MariykaM
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дашенька и Максимка


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber