центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Stg » 15 мар 2013, 21:52

Узнавала в домашнем педагоге 700 рублей рабочий день
Аватара пользователя
Stg
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Alisa
Мои детки: Alisa


Сообщение сойка » 16 мар 2013, 14:34

700 руб.это оплата за 8 или 10 часовой рабочий день няни ?
Аватара пользователя
сойка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лана


Сообщение Stg » 16 мар 2013, 21:28

70 рублей один час
Аватара пользователя
Stg
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Alisa
Мои детки: Alisa


Re: Как искать няню?

Сообщение Stg » 16 мар 2013, 21:41

MariykaM Мария а ваша няня согласится работать в Абакане? На всякий случай дайте ее координаты созвонюсь. Мария напишите занималась ли она с ребенком или просто присматривала за ним, кормила, гуляла и спать укладывала. С какого возраста и до скольки лет она сидела? Сколько платили? Если не трудно дайте свой телефон очень много вопросов по подборку няни.
Аватара пользователя
Stg
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Alisa
Мои детки: Alisa


Re: Как искать няню?

Сообщение Елена1984 » 23 апр 2013, 14:14

После института искала работу по специальности, а работала няней в семье ингушей, там трое было на тот момент, мой ребенок садик посещал. устраивалась через агентство "Домашний педагог". Сейчас у самой трое деток, с младшей дома сидим. К няне требования: покормить, погулять, спать уложить. Занятия развивающие - это уже воспитатель; гувернантка и по дому поможет.
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Как искать няню?

Сообщение Shinda » 01 май 2013, 11:43

Нужна няня на время болезни ребенка, только пошли в сад. Лучше на своей территории, т.к. до нашего коттеджа общественного транспорта нет. Можно по договоренности хотя бы на 3 дня в неделю. Может кто порекомендует порядочного и ответственного человека?
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Re: Как искать няню?

Сообщение Елена1984 » 02 май 2013, 13:18

Ксения, может я смогу помочь? мне удобно на моей территории. Можешь позвонить. 89232155545
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Как искать няню?

Сообщение Мариванна » 02 май 2013, 13:29

Елена1984, а у вас уже дети взрослые? А то если ребенок болеет, то и собственные дети могут заразиться.

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Как искать няню?

Сообщение Елена1984 » 07 май 2013, 16:43

нет, дочке полтора года. Обычно если в семье кто-то болеет, мажу им носы оксолином и нормально :smuschenie:
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Hell » 08 май 2013, 08:50

Елена1984 писал(а):с младшей дома сидим. К няне требования: покормить, погулять, спать уложить. Занятия развивающие - это уже воспитатель; гувернантка и по дому поможет.

К няне требования могут быть любые - какие требования, такая и оплата.
был у меня опыт, когда пожилая милая женщина сидела с моим и еще своими внуками. Не очень, хотя как человек она мне понравилась...по факту занимается и своими внуками в том числе, дети играют. А брала как няня из агентства, которая занимается с ребенком индивидуально. Вообще плохо отношусь к присмотру на чужой территории - особенно, если малыш маленький - дома свои игрушки, своя привычная обстановка, так сказать - родные стены, кроватка, белье...мелкого однозначно бы не доверила няне на ее территории, плюс минимум возможности контроля за тем, чем и как она с ним занимается :ne_znau: :-_( исключение - когда ты знаешь человека не один год, и условия у нее отличные как по организации досуга для ребенка, так и фактор чистоплотности :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber