Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько стоит детский сад???

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 02 мар 2011, 09:58

Девочки, вообще маразм получается! В договоре написано, место сохраняется без оплаты в связи с уходом ребенка в отпуск, в связи с отпуском родителя!!! Я ей доказываю, что отпуск по уходу за ребенком- это тоже отпуск, она на своей волне короче :s_h_ok: Конечно я нигде не найду, что маме в декретном еще и отпуск положен, этож дурдом получается она и так в отпуске.
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Sayana » 02 мар 2011, 12:59

Natalia83 может просто предосавить приказ об отпуске по уходу за ребенком до достижения 1.5 лет?? В нем же прописано что это ОТПУСК, а не что то иное типа "командировки" или "поощрения" :)
в нашем садике тож все строго 75 дней и ни днем больше(( скоро пойду к заве договариваться чтоб на месяц продлили (согласны даж оплатить, лишь бы отпустили)
Изображение

Аватара пользователя
Sayana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярославль, Абакан -Легмаш
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Владислава


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 02 мар 2011, 13:18

Я все же добилась своего :ya_hoo_oo: Раз заведующая следует каждой букве договора, решила пойти по ее пути. Я ей сказала, что в договоре не написано, в какой отпуск должен пойти родитель. Отпуска бывают разные: ежегодный, дополнительный, отпуск без сохранения средней заработной платы, в котором я и сейчас нахожусь. Так что все согласно договора, я в отпуске, могу забирать ребенка в течение года не более 72 дней тогда, когда это нужно мне :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Taisia » 02 мар 2011, 13:36

А я вообще не понимаю почему мы должны платить за месяц вперед??? Уходишь на больничный а суммы всеравно большие получаются.
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Сибирская » 02 мар 2011, 18:55

Мы получили квиток по оплате за март месяц....2063 рубля....о...ть просто :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: После НГ повысили до 1600...но тогда заранее предупредили,что будет повышение. А сегодня все в шоке.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Ёшкина кошка » 02 мар 2011, 19:00

Кошмар, сколько же тогда будет стоить садик когда мы пойдем... :s_h_ok:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение МаМаша » 02 мар 2011, 21:39

:s_h_ok: девочки!!!!у всех ТАК дорого в муниципальных д/с!?у нас в РЖДшном до НГ было 2600,с февраля плату подняли,но не ходили еще ни разу полный месяц,поэтому :ne_znau:
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2068
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение vorsinka » 02 мар 2011, 22:07

А у нас в садике ни каких изменений нет как платили 1000 так и платим. К нам даже с Абакана детишек возят в сад потому что у нас в Яре дешевле :ya_hoo_oo: . А летом мы детей забираем на все каникулы т.е. с 1.06.по август. Ушли мы в отпуск или нет просто пишем заявление с сохранением места в группе "с" "по" ни кто и не спрашивает ни какие приказы :s_h_ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vorsinka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Григорий 17.02.2004 и Аполлинария 16.06.2008


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Маруська » 02 мар 2011, 22:12

МаМаша а вы в какой сад ходите ? Тоже пойдем, только в сомнениях, 201 или 202?
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение олесенка » 02 мар 2011, 22:32

Natalia83 писал(а):олесенка,Олеся, а 72 дня складывается из отпуска обоих родителей? маме сидящей в декрете, сколько отпуск ей по закону положен, меня это интересует :smuschenie:

72 бесплатно можно взять летом, а на остальные дни нужны справки об отпуске родителей1!!!
Изображение

Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber