центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько стоит детский сад???

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 28 фев 2011, 12:33

Кошк@, Что там за подарки на такую сумму ? у нас из тех денег что сдаем, выделяется на подарки :a_g_a:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Sayana » 28 фев 2011, 12:41

Кошк@ интересный у Вас род комитет, на собрание значит не ходить звониь не будем, а вот денежку пожалста сдайте :-)
как же я рада что у нас кроме оплаты садика нет дополнительных сборов-запрещены, только по желанию на подарки детям на НГ, на фото детей и на приезжий спекталь (последних 2 пункта еще не видели :))
Изображение
Аватара пользователя
Sayana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярославль, Абакан -Легмаш
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Владислава


Сообщение Кошк@ » 28 фев 2011, 13:36

Natalia83 писал(а):Кошк@, Что там за подарки на такую сумму ? у нас из тех денег что сдаем, выделяется на подарки :a_g_a:

не знаю :pro_tiv: На НГ дарили подарочные сертификаты по 1500, или 2000 уже не помню (у нас 2 воспитателя и нянечка)
Изображение
Аватара пользователя
Кошк@
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск-Черногорск
Медали: 3
Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сыночек-цветочек


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение МаМаша » 28 фев 2011, 13:49

На нужды д/с собирать плату не имеют права по законодательству.Если все-таки собирают,то такое решение должно быть оформлено протоколом заседания родительского комитета,с протоколом под роспись должны ознакомить всех родителей.Вы имеете полное право не платить деньги если не согласны с решением,кроме того, по Вашему требованию должен предоставляться отчет о расходовании денег на нужды д/с (для этого человек,который занимается покупками,делает авансовый отчет, каждую израсходованную сумму подтверждает товарными чеками).
Так должно быть и было у нас в д/с
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2073
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Торопыжка » 28 фев 2011, 18:40

Забирала во врея эпидемии и морозов ребенка из сада в отпуск на две недели, в бухгалтерии пропустили, сказали можно.Папа при этом в отпуск не ходил. Теперь выясняется, что мне нужно оплатить эти две недели, наша заведующая так решила, так как никто из родителей отпуск не брал, группа на карантин не закрывалась :s_h_ok: , короче я в шоке. Бухгалтера,которые это пропустили, сейчас уволились, теперь сидят простите к....цы, после завтра пойду разбираться. Кто может знает что, подскажите, я сама в декретном, неужели не могу ребенка в отпуск забрать, когда мне нужно :?:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение vorsinka » 28 фев 2011, 19:01

воспитатели должны были вас отметить как "нет" то что вы пропустили дни вы не оплачиваете оплачиваете за время которое вы ходите в садик по дням
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vorsinka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Григорий 17.02.2004 и Аполлинария 16.06.2008


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение vorsinka » 28 фев 2011, 19:04

вы могли бы написать заявление По семейным обстоятельствам не обязательно чтоб родители были в отпуске. В следующий раз когда хотите забрать ребенка на время домой ( в морозы или каникулы) пишите заявление
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vorsinka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Григорий 17.02.2004 и Аполлинария 16.06.2008


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 28 фев 2011, 19:10

Естественно я писала заявление, указала причины, в связи с эпидемией и морозами, мне так в бухгалтернии сказали. У нас новая заведующая, видно решила таким образом показать, кто там начальник :durdom:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение vorsinka » 28 фев 2011, 19:32

Есть заявление и есть отметки о том что вы не ходили в сад :s_h_ok: . Пусть делают перерасчет :bravo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vorsinka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Григорий 17.02.2004 и Аполлинария 16.06.2008


Сообщение vorsinka » 28 фев 2011, 19:34

добивайтесь правды :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vorsinka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Григорий 17.02.2004 и Аполлинария 16.06.2008


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber