центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько стоит детский сад???

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 28 фев 2011, 19:44

Ну если заведующая скажет платите, пойду жалобу строчить в прокуратуру, платить однозначно не буду :a_g_a:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Кукла » 28 фев 2011, 19:47

Natalia83, мы когда хотим тогда и берем отпуск, только предупреждаем воспитателей...потом просто берем справку о том что здоровы
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 28 фев 2011, 19:54

Кукла, у нас так же раньше было. Вот той весной родила младшего, и чтоб заразу не какую старший не принес из сада, забирала на две недели. Я думаю, что справедливости все равно добъюсь, но вот нервы придется помотать наверное. :-_(
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение олесенка » 28 фев 2011, 21:04

У нас тоже в саду не разрешают просто так. Я на всё лето старшую забираю и не вкладываемся в 72 дня, пытались деньги содрать я липовую справку об отпуске делаю. Нервы тратить неохота. А в данном случае, если было заявление и оно прошло, значит надо жаловаться!!! Если дома надо посидеть, я врача вызываю и говорю: сопельки, подкашливает и т.д. Спокойно сидим, потом выписываемся, вот так!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение vorsinka » 28 фев 2011, 21:38

у нас двое в сад ходят мы делаем так за ранее предупреждаю воспитателей и пишу заявление с сохранением места в группе. А если пропустили больше чем 3 дня несем справку о том что здоровы, если больше 10 дней справку и ан на Я/гл. Веду календарик с посещениями своих детей. В конце месяца подсчитываю сколько мы должны оплатить из расчете на ребенка 50 руб в день ;) (но так у нас стоит сад). И тут меня уже не проведешь. Наученные :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
vorsinka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Григорий 17.02.2004 и Аполлинария 16.06.2008


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение олесенка » 28 фев 2011, 22:59

В нашем саду пропуски не по болезни оплачиваются родителями. уже по 75 руб день
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Торопыжка » 01 мар 2011, 07:17

олесенка,Олеся, а 72 дня складывается из отпуска обоих родителей? маме сидящей в декрете, сколько отпуск ей по закону положен, меня это интересует :smuschenie:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Вспышка » 01 мар 2011, 08:00

:s_h_ok: у нас вроде платишь только за дни что ходишь.мы сейчас вот 2дня пропустили,завтра идем.
Девочки какие документы надо собрать на возврат 20% от отплаты за садик? :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение МаМаша » 01 мар 2011, 08:11

kseniy1984 про документы я где-то раньше ссылку давала на постановление адм.г.Черногорска,там все документы прописаны.
Если в д/с ребенок не ходит,то без справки можно пропустить 3 дня,но они будут оплачиваться.Если оплачивать не хотите,то только со справкой и у нас обязательно предупреждать нужно с утра чтобы сняли "с довольствия",тогда делают перерасчет.

Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2074
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Сколько стоит детский сад???

Сообщение Вспышка » 01 мар 2011, 10:35

про 3дня я знаю. поэтому завтра и выходим. а то что их оплачивать надо,незнала! :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber