Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

карантин в детском саду

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

карантин в детском саду

Сообщение Светлана-Цветик » 21 мар 2014, 19:43

девочки моя подруга столкнулась с такой проблемой, не первый раз в группе карантин , группу закрывают на неделю всех детей домой . Ребенка оставить совсем не с кем,больничный в поликлинике не выдают. Мыкаются по соседям , друзьям так как маме нужно работать с работы не отпускают без больничного. Хотелось бы узнать во всей ли Хакасии так?
Аватара пользователя
Светлана-Цветик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: г. Саяногорск
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: карантин в детском саду

Сообщение Машенька » 22 мар 2014, 00:24

В этом году у дочи в группе было два карантина, один по гриппу, другой по ветрянке
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Re: карантин в детском саду

Сообщение Olga » 22 мар 2014, 07:28

Недавно у нас в группе по ветнянке был карантин, детки в садик ходили, только в спорт зал и т.д. куда на занятия ходят другие группы не ходили. Может из-за того что мы ходили в тот период когда ребенок из группы заболел ветрянкой.

В другом садике: в прошлом году по гриппу был карантин (по городу в т.ч.) нас вывели из группы (без прививки) сидели дома почти месяц. Сперва по садику карантин, потом в группе+ до карантина мы болели так что больше месяца сидел дома, но я в отпуске по уходу до 3 лет с младшим сидела. И когда был карантин в группе по ветрянке, после болезни мы тоже не ходили+ второй ребенок был маленький до1 года, не хотелось подцепить заразу в таком маленьком возрасте.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: карантин в детском саду

Сообщение Мерsедеs » 22 мар 2014, 07:53

СветланаАнна У вас в Саяногорске как всегда, свои правила! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Katyas » 22 мар 2014, 08:08

СветланаАнна писал(а):девочки моя подруга столкнулась с такой проблемой, не первый раз в группе карантин , группу закрывают на неделю всех детей домой . Ребенка оставить совсем не с кем,больничный в поликлинике не выдают. Мыкаются по соседям , друзьям так как маме нужно работать с работы не отпускают без больничного. Хотелось бы узнать во всей ли Хакасии так?

если у ребенка есть прививка от гриппа (т.к. без ее наличия в сад не пускают если карантин) должны предоставить место в другой группе. У нас так было в прошлом году, воспитатель сказала, если у вас нет возможности поседеть с ребенком, то его временно переведут в другую группу (без разницы какую). Надо с заведующей разговаривать и объяснить ситуацию.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber