Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Возможно ли попасть в садик до 3 лет

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение ТеминаПоля » 30 апр 2015, 15:35

[quote="SyuD24Sya"]Ситуация такая, что я сама гос.служащая. Сейчас сыну 2 года, с 1,5 мы ходим в часный садик, в месяц выходит 10000-12000 тыщ. Вроде бы по 79 - ФЗ, гос. служащим должны дать садик раньше, если они выходят из декретного отпуска. Может кто сталкивался с таким вопросом и может что-то подсказать. И вообще к кому надо обращаться с такими вопросами? Заранее спасибо.

Я не знаю почему у вас возникла такая проблема,Мы записались в два ,а пошли в 2.6 годков.Но могли и в 2 года пойти нам сами предлагали просто я думала ещё рано.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber