Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 5

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Бумс » 24 апр 2015, 21:24

мамочка писал(а):Нееее Оль, не бред, мы каждый год в садик представляли такие справки

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
я писала только заявление на отпуск с сохранением места.В нем же указывала,что дочь будет все лето гостить у бабушки... :ne_znau: И так до выпуска..Какие тут могут быть справки?! :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение мамочка » 24 апр 2015, 22:00

Только на время отпуска нас отпускали без оплаты за садик)))) мы в жд ходили, на счет бабушек не знаю :smuschenie:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Бумс » 24 апр 2015, 22:08

мамочка писал(а):Только на время отпуска нас отпускали без оплаты за садик)))) мы в жд ходили, на счет бабушек не знаю :smuschenie:

Как могут,так и доЮт нашего брата,паразиты!!! :D ПраВОВ не знаем,а онЕ эНтим и пользуются,в рот компот :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кати » 24 апр 2015, 22:50

да я в прошлом году то же пошла заявление писать на что месяц в сад ходить не будем так заведующая справку потребовала а но это был май месяц ....... хорошо муж работал на работе что сам себе хотел то писал мы им относили такую справку что папа у нас в опуске :Crai_zi: :Crai_zi: . . На лето точно не знаю но говорят что то же по справкам с работы или типа платите. У нас в саду фиксированная оплата и в январе и вот в мае всегда 1800руб никто не пересчитывает. Не платим только по справке а так все считают.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Бумс » 24 апр 2015, 23:18

девы,ну а где конкретно сказано,что отпуск ребенка должен совпадать с отпуском родителя?!Херня полная с этими справками!!Вот у меня мама,например, готова на все лето забрать внучек,а я все лето батрачить буду на дальнейшее содержание её внучек..Ну вот так решила я!И че,какую справку я в сад должна буду предоставить?Говна на лопате им,а не справки!!Пусть докажут,что я не права!! :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Ирина Cухих » 25 апр 2015, 07:28

У нас в прошлом году в саду ремонт был и группы закрывали.Их сильно не волновало в отпуске мы или нет.Правда,предлагали места в другом саду.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение UllA » 25 апр 2015, 09:30

Девы я писала в этом году заявление на имя заведующей с сохранением места за ребенком с февраля до середины мая. Никто никаких справок не требовал.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Olga » 25 апр 2015, 11:07

Лика писал(а):
Olga писал(а):в ж\д садики берут с 1,5 лет, а в муниципальные только с 2х

В муниципальные тоже с 1,5 берут, но их всего 3-4 в городе. И один из них Елочка. Мы идем туда и нам 1,5!!!
Так что не дезинформируйте народ.

Значит так гороно дезинформирует, вот и все :!:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Лика » 25 апр 2015, 14:27

Olga, а гороно на стенде висит список детских садов, и написано в какой с какого возраста берут :!:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Nata K. » 25 апр 2015, 15:52

Лика писал(а):Olga, а гороно на стенде висит список детских садов, и написано в какой с какого возраста берут :!:

Лариса, так на стендах вообще много чего написано. Я тут когда нам 1,6 было, пошла к заведующей узнать возьмут нас или нет в кратковременную группу, говорю, что в Саяногорске берут с полутора, может и у вас так же, на что получила ответ: "у нас здесь не Саяногорск, а Абакан и берут только с двух ", я так и думала, что в Абакане только с 2-х берут, а оказывается, что есть детсады и с полутора.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber