Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Можно ли перевестись обратно в другой садик?

пососветуйте
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Можно ли перевестись обратно в другой садик?

Сообщение mamamaksima » 01 окт 2014, 22:54

Девочки, моему сыну 3 года, ходили 8 месяцев в один садик, все было замечательно и воспитатели нравились, и обстановка....потом перевелись в другой садик (по обмену) на наше место взяли другого ребенка. Перевелись по причине что добираться было далеко , а сейчас и близко к дому и до работы не далеко. Но ребенок не может привыкнуть к новому садику, Воспитатели не нравятся, да и обстановка в самом саду не очень(((...Уже очень жалею, что поменялись(((. :krik: Скажите был ли у кого подобный случай? Можно ли обратно вернуться в сад? Если да, то каким образом? что для этого нужно? Есть ли какие то резервные места в садах???
Изображение
Аватара пользователя
mamamaksima
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек Максим


Сообщение Мама_Юля » 01 окт 2014, 23:09

только если найдете желающих поменяться с вами. Сходите в старый садик и поговорите с воспитателями, повесьте обьявление на дверь группы... Удачи!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Можно ли перевестись обратно в другой садик?

Сообщение Holly » 01 окт 2014, 23:31

Может к заведующей стоит сходить. Она все решает. Попросить слезно, так мол и так, любим Ваш садик аж сил нет и все в таком духе. Если она Человек, то все можно решить.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber