Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Я в родительском комитете

Сообщение iris-ka » 16 мар 2018, 15:42

Пиратка нормальный списочек для 450р, скажите, где брали, чтоб быть готовым туда бежать, если что ;)
По крайней мере, остатки можно самим докупить, если что-то не понравится :a_g_a: А это оставить для дом.творчества, не такие большие деньги :)
Последний раз редактировалось iris-ka 16 мар 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 15:43

Настасья писал(а):да вполне себе нормальный, если так хочется канцы подарить, уже лучше за 450р, чем за тыщу
дарить рюкзаки-вообще за гранью моего понимания ,ну это тоже самое, как на новогодний утренник каждый свой подарок приносит, а потом все дети это рассматривают. И потом я думаю, дети видели раньше эти рюкзаки, сами выбирали, сомневаюсь, что прям все родители сами взяли и купили, без ребенка.

Ой как прицепились к подаркам-рюкзакам :-)
Лично мой ребенок тот рюкзак не видел.
А примерять ведь можно и заранее, за месяц, два, три. К выпускному все забудется.
Вообще не понимаю тех, кто дарит канцелярию. Ей пользуешься постоянно, и в садике, и дома. Какой сюрприз в таком подарке :-_(
Это из той же серии, что ребенку, посещающему художественную школу на каждый день рождения дарить краски/кисти/бумагу :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Дарина 16 мар 2018, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 15:44

Пиратка писал(а):Дарина
Код: Выделить всё
http://ctv7.ru/news/37599-v-abakane-roditeli-na-vyipusknoy-detsadovtsev-zakazyivayut-trolleybus.html
Код: Выделить всё
https://ok.ru/video/84689816097
выпускные в троллейбусе

Спасибо! :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 16 мар 2018, 15:46

Про новогодний подарок) у нас Маман одна вне коллектива. Ну и естественно подарок отдельный. Естественно огромный пакет :D , типа могу себе позволить. Ну и ребёнок ее как с голодного края сразу полез в пакет и вытащил чёрный банан :D мне смешно очень было.
Как бээ банан в подарке это вообще треш, а ещё и гнилые. Зато не как все! Зато выделилась со своим мнением))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 15:52

Леди Юля писал(а):Про новогодний подарок) у нас Маман одна вне коллектива. Ну и естественно подарок отдельный. Естественно огромный пакет :D , типа могу себе позволить. Ну и ребёнок ее как с голодного края сразу полез в пакет и вытащил чёрный банан :D мне смешно очень было.
Как бээ банан в подарке это вообще треш, а ещё и гнилые. Зато не как все! Зато выделилась со своим мнением))

Да уж :-)
У нас была одна мамочка, которая не принесла подарок. И ее ребенок стоял в очереди, тянул руки и не получил.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Настасья » 16 мар 2018, 15:54

Дарина писал(а):Это из той же серии, что ребенку, посещающему художественную школу на каждый день рождения дарить краски/кисти/бумагу :Crai_zi:

не, это неудачный пример :-) дети, которые ходят в художку очень уважают дорогой и качественный инструмент, и будут рады, если им на ДР подарят качественные и дорогие кисти или краски, о которых мечтали :a_g_a:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 16 мар 2018, 15:55

Да к у нас дел мороз раздаст по незнанию, потом воспитатели ходят вырывают подарки, чтоб вручить свой особенный. Это такое ужасное зрелище
Зато #яжемать довольные!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Бумс » 16 мар 2018, 15:55

Если уж заговорили про подарки,которые не подарки,то канцелярия,рюкзак,энциклопедия и пр. "взрослая" атрибутика - это не подарки для детей :-)
Детям нужны игрушки,эмоции,драйв и вкусняшки,пока они дети :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Мама-Ленусик » 16 мар 2018, 16:00

Дарина писал(а):У нас была одна мамочка, которая не принесла подарок. И ее ребенок стоял в очереди, тянул руки и не получил.

Боже, какой ужас! Бедный ребенок! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 689
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 16:01

Настасья писал(а):
Дарина писал(а):Это из той же серии, что ребенку, посещающему художественную школу на каждый день рождения дарить краски/кисти/бумагу :Crai_zi:

не, это неудачный пример :-) дети, которые ходят в художку очень уважают дорогой и качественный инструмент, и будут рады, если им на ДР подарят качественные и дорогие кисти или краски, о которых мечтали :a_g_a:

Знаю о чем пишу. Кроме как качественного и нужного инструмента хочется необычного подарка. Знаю мальчика, который ходил с пяти лет в художку. Так его уже трясло от таких подарков, потому что все родственники ему это дарили :-)
Я своему ребенку сразу покупаю качественные краски и кисти. И моего таким подарком не удивишь.
И мальчику этому тоже покупали все хорошее.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber