Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 фев 2016, 08:19

Asya писал(а):Сероглазая, можно напечатать записки и разложить по кабинкам.

Я также делаю, а потом в кабинке своего ребенка оставляю список группы и родители кладут туда деньги в конвертиках, параллельно ставят подпись в списке напротив своей фамилии.

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 21 фев 2016, 10:28

В садике да, кого вижу утром/вечером, говорю лично. Еще у нас группа есть в Вайбере, там пишу, у кого не установлен, смс. Оставляют в кабинке с подписью.
Вы вот расскажите как в школе собрать деньги на 8 марта? Родители в школу уже почти не ходят, 2 класс, да и кабинок там нет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Леди Юля » 21 фев 2016, 10:32

Мы в школе на каждом собрании сдаем рублей по 500. Получается, что деньги всегда есть. И на всякие нужды не надо потом собирать. В том числе и на подарок

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 21 фев 2016, 10:47

У нас в классе так не захотели сдавать, а теперь ломай голову как собрать :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Asya » 21 фев 2016, 11:00

Martovskaya, я в школу тоже печатаю записки, отдаю сыну чтобы раздал, записки подписываю пофамильно, кому не отдал, обзваниваю сама. Но у нас средняя школа. В началке сын отдавал учителю, она в дневники вкладывала. А так у нас тоже, как у Юли, сдаём заранее, прикидывая на что нужно в начале полугодия. Записки писала если возникали непредвиденные нужды, или денег не хватало, или поездки планировались.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение мама Таня » 21 фев 2016, 11:05

Martovskaya писал(а):В садике да, кого вижу утром/вечером, говорю лично. Еще у нас группа есть в Вайбере, там пишу, у кого не установлен, смс. Оставляют в кабинке с подписью.
Вы вот расскажите как в школе собрать деньги на 8 марта? Родители в школу уже почти не ходят, 2 класс, да и кабинок там нет.

Женя,мы распечатываем текст и вклеиваем в дневник у нас все слажено в этом вопросе. Уже давно собрали на 23 и 8 марта,даже подарочки прикупили. :a_g_a:

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3806 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 21 фев 2016, 11:36

мама Таня мы на 23 поздравили мальчишек, оставались деньги с нового года, а вот на 8 марта как собрать, чтобы учитель не знала?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение мама Таня » 21 фев 2016, 16:15

Женя,мы эту сумму заложили в подарки на 23 и 8 марта,собрали денежки за недельку -полторы :a_g_a: Мы в этом годе для детей на ДР берем сертификаты в канцелярию :a_g_a: У нас в январе у учительнице было день рождения. Мы так же распечатали,что собираем на подарок учителя ,сумму написали и чтоб учительница не знала пришли и вклеивали сами. Еще на бумажке был написан телефон род. комитета,что если у кого есть какие вопросы или пожелания могли позвонить. Так же указали что 2 дня перед уроками один из родителей приходил и собирал денежки. :a_g_a: Звонить никто не звонил,все решения по подаркам решали только род. комитетом. Надеюсь понятно расписала :Crai_zi:

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3806 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Valetta » 21 фев 2016, 16:58

Если родители не хотят сдавать заранее,то можно наверное на карту собирать?Не удобно собирать деньги по каждому случаю.
Мы собираем фонд класса ,по 500 -1000 руб.В этом году я казначей,и если какая то сумма не хватает -я добавляю свои,потом высчитываю из фонда.Веду в eхel,табель приход/расход.И на собрании показываю родителям.
Или вибере в группе решаем и приходим к какому то решению.У нас класс дружный,поэтому любой из членов РК покупает на свои,потом мы из фонда или до собираем отдаем.

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Сероглазая » 22 фев 2016, 23:58

Спасибо за советы. Напишу смски и ведомость в кабинку вложу.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4641 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber