центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Я в родительском комитете

Сообщение Бумс » 15 апр 2016, 11:24

Евгения Руденко писал(а):И подарки,допустим,воспитателям и няне. Тоже,я считаю,нужность! Это элементарная благодарность за их прекрасную кропотливую работу!!!

Хватает родителей-придурков,которые искренне считают,что воспитателям и няне "УплОчено" государством,поэтому подарки - это излишества,а то не дай Бог одни озолотятся,а другие на десятку беднее станут!!!
Я сейчас настраиваюсь на собрание в саду,так прям уже в дрожь бросает от мыслей,что снова начнется базар и в итоге никому ничего не нужно будет..Это же деньги сдавать надо!!!Тьфу,одни маты в сторону таких родителей!
ЗЫ:купила грунт,стаканы и семена цветов в группу.Детки посеяли,у каждого свой стакан с цветком.Воспитатели уже клумбу вскопали.Как потеплеет,детки высаживать свои растюшки будут.Все такие довольные.Родители умиляются красоте на подоконнике,но ни одна сволочь не подошла и не предложила хоть рубль возместить (мне оно и не надо,просто факт остается фактом)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Блестяшка » 15 апр 2016, 11:29

Верта писал(а):
Евгения Руденко писал(а):Верта,ну да,собственно! Просто не понятно совершенно. Дети каждый день лепят,рисуют там. Стопками приносим рисунки домой. Неужели родители не понимают,что чтобы детей занять,надо элементарно пластилин,бумагу,краски. Они же из воздуха не берутся. И подарки,допустим,воспитателям и няне. Тоже,я считаю,нужность! Это элементарная благодарность за их прекрасную кропотливую работу!!!

в последние общение с такими родителям прозвучала следующая фраза "воспитатель-это такая работа и им за это платят деньги", поэтому что тут говорить :ne_znau:

Ну,просто воспитатели и по-разному работать могут. Я считаю,их поощрять надо. Работа у них такая...душу вкладывать в детей. Поступкам хорошим учить.
У меня дочь пошла в сад,вообще почти не говорила. Сейчас стихи рассказывает почти чисто. Зарядку нас по утрам заставляет делать. Выстраивает. Как вот такие перемены в ребенке не заметить. Поэтому,я считаю,воспитателей надо поощрять,даже очень надо.
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение Блестяшка » 15 апр 2016, 11:32

Бумс писал(а):
Евгения Руденко писал(а):И подарки,допустим,воспитателям и няне. Тоже,я считаю,нужность! Это элементарная благодарность за их прекрасную кропотливую работу!!!

Хватает родителей-придурков,которые искренне считают,что воспитателям и няне "УплОчено" государством,поэтому подарки - это излишества,а то не дай Бог одни озолотятся,а другие на десятку беднее станут!!!
Я сейчас настраиваюсь на собрание в саду,так прям уже в дрожь бросает от мыслей,что снова начнется базар и в итоге никому ничего не нужно будет..Это же деньги сдавать надо!!!Тьфу,одни маты в сторону таких родителей!
ЗЫ:купила грунт,стаканы и семена цветов в группу.Детки посеяли,у каждого свой стакан с цветком.Воспитатели уже клумбу вскопали.Как потеплеет,детки высаживать свои растюшки будут.Все такие довольные.Родители умиляются красоте на подоконнике,но ни одна сволочь не подошла и не предложила хоть рубль возместить (мне оно и не надо,просто факт остается фактом)

Очень хорошая идея про клумбу,спасибо!
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 15 апр 2016, 11:47

Бумс писал(а):
Евгения Руденко писал(а):И подарки,допустим,воспитателям и няне. Тоже,я считаю,нужность! Это элементарная благодарность за их прекрасную кропотливую работу!!!

Хватает родителей-придурков,которые искренне считают,что воспитателям и няне "УплОчено" государством,поэтому подарки - это излишества,а то не дай Бог одни озолотятся,а другие на десятку беднее станут!!!
Я сейчас настраиваюсь на собрание в саду,так прям уже в дрожь бросает от мыслей,что снова начнется базар и в итоге никому ничего не нужно будет..Это же деньги сдавать надо!!!Тьфу,одни маты в сторону таких родителей!
ЗЫ:купила грунт,стаканы и семена цветов в группу.Детки посеяли,у каждого свой стакан с цветком.Воспитатели уже клумбу вскопали.Как потеплеет,детки высаживать свои растюшки будут.Все такие довольные.Родители умиляются красоте на подоконнике,но ни одна сволочь не подошла и не предложила хоть рубль возместить (мне оно и не надо,просто факт остается фактом)

Оля, может наивно полагают, что это Государство, блин, о деточках позаботилось :D
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Блестяшка » 15 апр 2016, 11:56

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
Бумс писал(а):
Евгения Руденко писал(а):И подарки,допустим,воспитателям и няне. Тоже,я считаю,нужность! Это элементарная благодарность за их прекрасную кропотливую работу!!!

Хватает родителей-придурков,которые искренне считают,что воспитателям и няне "УплОчено" государством,поэтому подарки - это излишества,а то не дай Бог одни озолотятся,а другие на десятку беднее станут!!!
Я сейчас настраиваюсь на собрание в саду,так прям уже в дрожь бросает от мыслей,что снова начнется базар и в итоге никому ничего не нужно будет..Это же деньги сдавать надо!!!Тьфу,одни маты в сторону таких родителей!
ЗЫ:купила грунт,стаканы и семена цветов в группу.Детки посеяли,у каждого свой стакан с цветком.Воспитатели уже клумбу вскопали.Как потеплеет,детки высаживать свои растюшки будут.Все такие довольные.Родители умиляются красоте на подоконнике,но ни одна сволочь не подошла и не предложила хоть рубль возместить (мне оно и не надо,просто факт остается фактом)

Оля, может наивно полагают, что это Государство, блин, о деточках позаботилось :D

Ну,вообще,насколько я знаю,Государство заботится о детишках,оставленных без попечения Родителей. А когда свое чадо появляется,мозг перестраивается кординально. И смысл в жизни появляется!!!
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение Блестяшка » 15 апр 2016, 11:58

Простим им "одаренным" их невежество. Главное,чтоб в детей не смогли вложить такое отношение к жизни.
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение Блестяшка » 15 апр 2016, 12:01

У нас часто бывают праздники,родители приходят,вроде все. Интересно, а "игноры" тоже ходят выступления детей посмотреть. Задамся этим вопросом...
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Алуся » 15 апр 2016, 13:22

Я тоже "забила" на таких родителей, которые не сдают деньги... На их совести пусть будет, в кабинки разложу записки-напоминалки, и не звоню, не пишу больше... Мы и собираем денег то немного совсем, раз в год по 1000р - и это на все, и на игрушки, и на канцелярию, и на подарки воспитателям. В этом году, (уже в прошлом, вернее), целенаправленно собирали на жалюзи, дополнительно по 250р, при условии, что муж их ставил сам после 6 вечера, за установку не платили, считаю вообще не дорого, зато на всех окнах красивые рулонки, еще и с "детским" рисунком. 4 родителей даже этого не сдали... ((

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Блестяшка » 15 апр 2016, 13:39

да,верно. ну их с миром. Радуют те,кто вносит вклад в жизнь сада. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Valetta » 27 май 2016, 21:35

Девочки,кто поздравлял учителей по случаю окончания учебн.года.Что дарили?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber