Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Я в родительском комитете

Сообщение Олюр » 25 сен 2016, 18:50

А я опять в род.комитете в садике... Когда то у старшего сына в садике была в комитете, зареклась больше не повторять данный опыт. Но тут меня записали туда без спроса, мне не сложно, я никогда не отказываю сделать копии, напечатать, помочь сделать ремонт...
Деньгами у нас заведует одна мамочка, и вот в четверг звонит воспитатель и говорит типа вот почему вы ей не помогаете, она деньги собрала а вот дети неделю уже должны были математикой заниматься а тетрадок нет.
Я без проблем заехала купила эти тетради (заняло ровно 10 минут), спросила у занятой мамочки чем ей помочь, говорит ничем.
Вот думаю на кой ей эта нужда "быть важнее всех" :Crai_zi:
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Леди Юля » 25 сен 2016, 23:13

Martovskaya писал(а):Думаю мало кто отказался бы сдать по 50р., это же намного дешевле, чем от себя троим подарки покупать.

я наоборот терпеть не могу общие подарки (но всегда сдаю). потом еще от себя покупаю.
а не люблю, потому что всякую фигню покупают. то вазу, то сертификат в уютерру или илону какую нибудь. никакой фантазии
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 25 сен 2016, 23:29

У меня может потому и осталось хорошее впечатление от общих подарков, что хорошие дарили ) да здесь уж лучше пусть была бы примитивная ваза, чем вообще ничего. Мне аж стыдно за такой комитет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Спасибо » 26 сен 2016, 08:59

Действительно, почему то всегда родит.комитет считает себя важнее и умнее других родителей
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение Pushilka » 26 сен 2016, 11:38

Девочки, а варианты "с фантазией" на день учителя - подскажите :smuschenie:
Родители думать не желают - как комитет сделает, так и будет, еще и сдавать не хотят (не за что :Crai_zi: )... Т.е. бюджет скромен, а порадовать хочется. Дарили всегда цветы-конфеты, косметику - знаем какую, пару раз и сертификаты. Куда теперь податься... или сославшись на кризис не мудрить :ne_znau:

Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Алуся » 26 сен 2016, 11:40

Я заказала на завтра воспитателям и нянечке макаронсы в коробочке с цветами ;) Завтра утром пойдем с дочкой радовать ))
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Юлика | 26 сен 2016, 12:07.


Re: Я в родительском комитете

Сообщение МамИра » 26 сен 2016, 20:17

тоже интересно про "незаезженные "подарки учителям-воспитателям. у нас традиционно дарили букет и сертификат куда нибудь
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лерусик » 27 сен 2016, 22:11

У меня дочька в этом году сделали в этом году фильм учителю вызывали мужчинку он снял обработали детки поздравили .Купят букет цветов и наверное сертификат в салон хотели. Типа фито бочек. Но это про школу на праздник

Аватара пользователя
Лерусик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 192
Откуда: абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: две дочки и четверо внуков.


Сообщение jeyn » 30 сен 2016, 11:36

Девочки,а когда поздравляют с днем учителя? :smuschenie:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber