Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Olga » 01 окт 2016, 18:22

Martovskaya писал(а):Olga я в приемную директора звонила, уточняла у секретаря, потому что тоже сомневалась, мне объяснили как я написала выше. Родительский комитет всегда дожен быть в курсе всего, на то он и комитет. А то, что уроки были сокращенные, вы не поинтересовались почему? ;)

у нас среди недели до 10 учатся, так что не поинтересовались, и поздравлять будем 5

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Лика » 01 окт 2016, 19:33

Aryana, это точно. Как предлагают кому быть в РК, так сразу тишина. Всем некогда, все занятые, у всех работа... никому не охота деньги собирать, ходить, ездить, покупать, голову ломать, время свое тратить в выходные.
А потом начинаются недовольства то это не то, то это не так. То денег не соберешь. А как предлагаешь самим, то сразу молчат.
Думала не пойду в РК, в саду хватило. Но опять я там, уже в школе.
Есть конечно родители, кто помогают, много таких. Но есть и другие личности :-)

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение ксю » 01 окт 2016, 22:45

Девочки, а по сколько примерно складывались, хочу своим предложить...?
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 01 окт 2016, 23:44

ксю мы по 150 у одного и по 100 у другого.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Лика » 01 окт 2016, 23:46

ксю, мы по 100 руб.

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Юнона » 02 окт 2016, 11:58

мы по 50 в школе складываемся и то не со всех собрали :Crai_zi:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Я в родительском комитете

Сообщение fllf » 03 окт 2016, 00:27

AryanaИра у вас за 4 года :D у меня уже лет 10 точно нет ни кого :-) ,все миленько сидят глазки в пол :a_g_a: в этом году отмахалась у сына в 6 классе кое как, у дочи уже 2 года так теперь у малышке в садик попала блин :Crai_zi: :-) и как всегда нет желающих но как высказываться все мастера :Crai_zi: в садике уже стала собирать к НГ :a_g_a: , школа пока ждем :ne_znau: :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2615
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 03 окт 2016, 00:48

fllf вы уже обсудить новогодние подарки успели? Мы еще не собирались по этому поводу...
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение fllf » 04 окт 2016, 02:33

Да они у нас малыши в садике! Делаю объявление на каждую кабинку с опросником(родителей не вижу многие работают в городе приезжают либо к 8:30 или позже, забирают к 18:00, мы же свою привозим 7:30 забираем в 17 поэтому только через воспитателя и опросник ) да или нет родители согласились на книгу с музмодулем , от конфет отказались будем после окончания НГ вручать подарок ребенку сок и что то из Яшкино в инд упаковке :a_g_a: теперь дело за малым деньги собрать,С ДМ проблем нет наш папа :Klevo: не смог отказать нам :-) попал опять на 5 лет точно :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2615
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение НатальяШ88 » 25 окт 2016, 23:11

Здравствуйте. Я теперь тоже в родительском комитете.У меня 3 детей, но маленькие.У старшего вот подписалась. На родительском собрании приняли решения собирать деньги на палас и игрушки. Купили, всё хорошо. Но сегодня воспитатель сказала что теперь завхозу на всё купленное сдать чеки. Зачем внятно ничего не объяснили. Может у кого кто с большим опытом была такая ситуация? Что делали?У меня мысли что они хотят отчитаться что это садик сам купил и деньги себе в корман положить.
Аватара пользователя
НатальяШ88
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и 2 лампочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber