Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Улыбка » 26 окт 2016, 10:03

Леди Юля писал(а):
Olga писал(а):В садиках все ставится на подотчёт воспитателю, и доски(для рисунков детей и т.д.) что родители берут в приемную и ковры и заборы и малые формы что родители делают на участке и вся мебель что покупается, жалюзи и т.д.

мы много чего меняли в группе, шторы, мебель, игрушки. Ни одного чека не попросили! потому что отчитываться они должны за деньги выделенные бюджетом, а не за родительские

абсолютно верно.
третий год уже занимаюсь все этим делом и воспитат.ни разу чеков не попросили, а когда сами по необходимости что-то покупают, то мне чеки сдают, а я им денежку.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение чеLOVEк » 26 окт 2016, 11:10

да,отчёт этот ни кому и не нужен!по факту родители купили,принесли и оставили.с собой ни кто ни чего не забирает,уходя :D
не слышала,чтоб кто -то из сада или школы гороно доказывал факты дарения, :ne_znau: об этом все забывают и всё ,родители принесли,директора приняли;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 26 окт 2016, 12:22

чеLOVEк да тут садик ни дарение собирается доказать, а то, что они потратили свои финансы и возместить их. Вобще не честно.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение чеLOVEк » 26 окт 2016, 12:25

Martovskaya писал(а):чеLOVEк да тут садик ни дарение собирается доказать, а то, что они потратили свои финансы и возместить их. Вобще не честно.

согласна!
так школы также поступают,а гороно счастливо!кому что доказывать...... :Crai_zi:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение dguleta » 26 окт 2016, 12:30

а нас до сих пор ни одного родительского собрания не было :Crai_zi: доче 3 годика, группа младшая, но как то странно... Новый год скоро же, на день воспитателя сама поздравила от себя, спрашивала воспитателей про собрание-будет скоро) скоро уже месяца полтора))))
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение чеLOVEк » 26 окт 2016, 12:42

завтра собрание ,идти не хочу!
в приёмной класса сегодня говорю родителям"придите завтра на собрание с предложениями празднования нового года и подарки какие,сумма",бесит,что предложить ничего не могут-не знают,а потом удивляются "а почему туда пошли,а почему такой подарок,а почему........" :krik: :krik: :krik: ааааа,не хер молчать было,рыбки мои! :yazik:

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 26 окт 2016, 13:26

У нас сегодня в саду собрание про Новый год. Мы в сад ходим с лета, а группа сформирована с прошлого года и тогда они дарили детям каждый что хотел. А меня прям почему-то подбешивает такое, в саду то к чему этот выпендреж? Там как в армии должно быть :-) , то есть всем одинаковые подарки, а что хотите - дома под елку. Жалко денег на садичный подарок, так давайте по минимуму выберем, я даж за 150 р согласна, но главное чтобы одинаковые, чтобы дети потом ни плакали и не орали почему у него это, а у меня то. Вобщем готовлю аргументы к собранию )
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Олюр » 26 окт 2016, 13:34

чеLOVEк писал(а):завтра собрание ,идти не хочу!
в приёмной класса сегодня говорю родителям"придите завтра на собрание с предложениями празднования нового года и подарки какие,сумма",бесит,что предложить ничего не могут-не знают,а потом удивляются "а почему туда пошли,а почему такой подарок,а почему........" :krik: :krik: :krik: ааааа,не хер молчать было,рыбки мои! :yazik:

а у нас в школе все мирному решилось по празднику: едем в Сапогово. По подаркам еще не было собрания, но опять 2-3 человека начнут возмущаться что подарки надо сделать самим, то есть покупать оптом конфеты и раскладывать по 30 пакетикам - вот и флаг (точнее инициативу) им в руки :-)
А в садике я в родит.комитете: принесла каталог с подарками, у кого ежегодно на работе заказываем, сегодня напечатаю список - пусть каждый проставит кому какой по душе - и будет тот, который выберет большинство (прям в объявлении так напишу).
Инициатива - вещь неблагодарная, никто не хочет лишней копеечки сдать, но вынь им и положь чтоб в подарке за 200 рублей было 5 кг хороших конфет :Crai_zi:

Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Зернышко » 26 окт 2016, 13:57

Я хоть и не в родительском комитете,но напишу своё мнение. Третий год сын ходит в сад.Периодически сдаём деньги на ремонт,шторы,книжки (собирает комитет).Ни разу за всё это время не был вывешен отчёт о тому куда и на что потратили деньги.
Считаю,что купили-будьте добры отчитайтесь.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Олюр » 26 окт 2016, 13:59

Зернышко естественно, это ваше право! У нас мамочка, которая собирает деньги, на собрании рассказывает на что потрачены они были и сколько осталось :)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber