Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение iris-ka » 14 мар 2018, 22:26

Леди Юля писал(а):
iris-ka писал(а):4*4 не много ли...

как его стирать потом?

Вот и я о том, но родители говорят, что это уже не наши проблемы :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Улыбка » 14 мар 2018, 22:35

iris-ka писал(а):Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с покупкой ковра в садик? Где покупали, по каком параметрам выбирали? Подскажите, будьте любезны)
На выпускной в группу решили подарить... :a_g_a:

в группах только паласы должны быть, т.к. часто бывают карантинные мероприятия и все такие ковры убираются и подвергаются санобработке (это как мягкие игрушки запрещены в садах).
по подарку лучше переговорите с воспитателем или завед., что реально нужно группе.
а ковер длинноворсый потом просто запретят класть

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение iris-ka » 14 мар 2018, 22:54

Улыбка ковёр и нужен, но буду пытаться уговорить на ковровые покрытие, и поделить его на 2части, чтобы удобнее было стирать... Ох,не знаю,послушают ли... У нас там одна маман все мои предложения сразу в штыки воспринимает и полной чушью называет... :Crai_zi: Хотя я только здравым смыслом руководствуюсь :smuschenie: Спасибо вам огромное, девочки, что подтвердили мои догадки :flower: :flower: :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение тошка и татошка » 14 мар 2018, 23:03

iris-ka писал(а):Улыбка ковёр и нужен, но буду пытаться уговорить на ковровые покрытие, и поделить его на 2части, чтобы удобнее было стирать... Ох,не знаю,послушают ли... У нас там одна маман все мои предложения сразу в штыки воспринимает и полной чушью называет... :Crai_zi: Хотя я только здравым смыслом руководствуюсь :smuschenie: Спасибо вам огромное, девочки, что подтвердили мои догадки :flower: :flower: :flower:

Вы так и скажите что с ворсом в сад нельзя по нормам,а делить моет и не надо,.у нас стирает фирма,они же и увозят и привозят. Вы 4 х метровый можете и не найти
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Улыбка » 14 мар 2018, 23:17

iris-ka, а воспитатели что говорят?.
у нас в садиках куда ходили и ходим везде были паласы в группах(а на счет не загибаются их по краю типа двусторон.скотча снизу приклеить можно) и причем только где игровая зона, т.е. это совсем небольшая площадь.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение iris-ka » 14 мар 2018, 23:26

Улыбка не знаю ещё, надо у них спросить, я думаю, как им будет удобнее... Просто пока мы сами решаем, а не решается... :Crai_zi:
Насчет подарков воспитателям тоже капец, сколько нервов... :durdom: Скорей бы вообще этот выпускной уже закончился :krik:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение тошка и татошка » 15 мар 2018, 09:16

Вы решайте эти вопросы только род комитетом,что где и когда покупать,на то и выбирается он,чтобы принимать решение. Выслушали предложения а потом сами решили рк. Всех не переслушаешь и не угодить. А кто сильно возмущается предложите всю организацию взять на себя

Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение Леди Юля » 16 мар 2018, 08:44

iris-ka писал(а):Улыбка не знаю ещё, надо у них спросить, я думаю, как им будет удобнее... Просто пока мы сами решаем, а не решается... :Crai_zi:
Насчет подарков воспитателям тоже капец, сколько нервов... :durdom: Скорей бы вообще этот выпускной уже закончился :krik:

Подарите воспитателям деньги в конверте. Ужасно бесят подарочные сертификаты. Особенно когда одариваемый про такой магазин первый раз слышит. Так же стремно дарить сертификаты в дорогие магазины на маленькие суммы. Поэтому лучший подарок- это деньги и Цветы!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Татаська » 16 мар 2018, 08:47

Леди Юля а можно ли? Они сейчас боятся такие подарки в руки даже брать.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Леди Юля » 16 мар 2018, 08:51

Татаська писал(а):Леди Юля а можно ли? Они сейчас боятся такие подарки в руки даже брать.

Конечно можно! На официальной части подарите Цветы. А потом подойдите в группе и подарите, без лишних глаз
Если честно, мы даже всем родителям сумму подарка не озвучивали. Потому что многие считали, что по 1000 достаточно :Crai_zi: а у нас денег много осталось (очень много заранее и оптом покупали), поэтому подарили всем троим по 8000. Не стали обратно деньги раздавать. Тем более наши воспитатели заслуживают намного бОльшего, они классные)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber