центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение чеLOVEк » 11 дек 2014, 18:27

в продолжении темы подарков,так если вам киндеры нужны,то я могу вам дать номерочек торгового,у него то явно дешевле возьмете
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 11 дек 2014, 18:34

а для меня как то неприемлемо дарить алкоголь воспитателям и учителям,лучше уж набор чая,кофе хороший,рафаэлки,торт,вроде как внимание уделили с намёком ,что пейте чай-кофе с тортиком-конфетками ;) ,а не шампусика выпейте и нервы расслабьте свои от наших детей :D ведь мнение воспитателей и учителей,что дети всё несут из дома,соответственно,если вы дарите алкоголь,тогда вы показываете себя с не очень красивой стороны,ведь воспит и учителя самое не пьющее население страны :-) :-)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 11 дек 2014, 19:01

чеLOVEк писал(а):в продолжении темы подарков,так если вам киндеры нужны,то я могу вам дать номерочек торгового,у него то явно дешевле возьмете

Киньте в ЛС, пожалуйста, буду очень признательна.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Светлана Сергеевна » 03 фев 2015, 11:36

Дорогие мамочки! Разрешите сделать предложение! :smuschenie:
Я являюсь представителем замечательного издательства Волшебная книга, которое создает персонализированные книги для детей. В нашем ассортименте есть книжка под названием "ДО свидания, детский сад". Очень красочная, созданная для каждого ребенка индивидуально. С историями про группу, про приключения детишек и т.п. Очень хороший подарок ребенку на выпускной в детском саду. Если Вас заинтересовало, то обращайтесь в личку. Есть образец такой книги, да и очень хорошая скидка на групповой заказ ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Я в родительском комитете

Сообщение МилаАбсент » 04 фев 2015, 22:00

Светлана Сергеевнаможно в личку образец?! Благодарю заранее!
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение
Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Сообщение Астрея » 23 апр 2015, 09:52

Привет! Я тоже в комитете... записали для галочки, никто не хотел идти и воспитательпопросила просто записаться. на носу выпускной, ывторое собрание сообираем - приходит треть родителей , половина из них пассивные. Нужно решить воспро с подарками воспитателям - что обычно в
таких случаях дарят? и как это происходит, на выпускном говорият, что приглашаются родители поздравить воспитателей? так, что ли? неудобно у самих воспитателей спрашивать, когда у них в сценариии прописана эта деталь.
Аватара пользователя
Астрея
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: два сыночка


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Настасья » 23 апр 2015, 10:09

Астрея
ответное слово родителям дают в конце, родители благодарят любимый детский сад, любимый персонал, а кроме воспитателей надо благодарить столовую, мед.работников, методиста, муз.работника, физ.работника, педагога по ин.язу, охрану, ну в общем у кого на сколько финансов и фантазии хватит. Воспитателям и няне дарили сертификаты и по букету цветов, остальным цветы попроще и конфеты.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Верта » 23 апр 2015, 10:12

присоединяюсь к вам, я тоже в родительском комитете. Девочки, вот мне нужен автобус для перевозки детей, вы не заказывали такие, может подскажите где?
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение чеLOVEк » 23 апр 2015, 10:28

Верта писал(а):присоединяюсь к вам, я тоже в родительском комитете. Девочки, вот мне нужен автобус для перевозки детей, вы не заказывали такие, может подскажите где?

мы сотрудничаем с Сибинтур-автобус,поездки
26-28-08
8-923-393-05-00
найдите их в инете,почитайте отзывы,у нас к ним нареканий нет

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение =Сибиринка= » 23 апр 2015, 12:42

Верта писал(а):присоединяюсь к вам, я тоже в родительском комитете. Девочки, вот мне нужен автобус для перевозки детей, вы не заказывали такие, может подскажите где?

вот здесь еще можно про автобусы посмотреть:
Код: Выделить всё
www.bus19.ru
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber