Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Срочно! нужен домашний садик! Преображенский парк или центр

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Срочно! нужен домашний садик! Преображенский парк или центр

Сообщение Serenity » 12 дек 2014, 12:44

Добрый день. дорогие мамочки!
Посоветуйте для хорошей доченьки хороший (домашний) частный сад, лучше по вашим отзывам (срочно! ненадолго и на пол-дня) Ребенку исполнилось 7 лет.
(сейчас дочка в Абакане с работающей бабушкой)
4 мкр. или центр

Дочка послушная добрая, "садиковская" то есть к режиму привычная

Если есть тема, пожалуйста меня туда направьте, я не нашла
Аватара пользователя
Serenity
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Вероника


Сообщение Etehtsea » 03 мар 2015, 17:02

Не знаю актуально ли еще, но могу посоветовать наш сад, он по торговой 1,домашний дет сад, детки помладше в основной массе 3-4 года, но я водила и племяшку туда летом, ей 8, Марина Евгеньевна (няня) привлекала ее к готовке, организации ухода и досуга для младших, племяша была в восторге, до сих пор иногда обращаемся, когда некому посидеть. Свою доченьку, 3 года, вожу на постоянку, уже второй год, все что могу сказать, огромное спасибо марине евгеньевне, научила всему, самостоятельности, буквам, цифрам, всегда что-то лепять, клеят и много еще всего. Так что, если подходит, вот телефон 89233971709
Аватара пользователя
Etehtsea
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиса


Сообщение Etehtsea » 30 май 2015, 22:32

Мы ходим 500руб день,получается за 9часов,знаю если на несколько часов то оплата почасовая 100руб,но нам удобнее и экономичнее расчитываться за неделю вперед,если не пришли,то оплата переносится.а ходить на сколько вам необходимо,мы нашим садом недовольны,поэтому марина Евгеньевна наш основной дет сад.
Аватара пользователя
Etehtsea
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиса



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber