Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские сады с раскладушками

У кого дитё спит на раскладушке?
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Missss » 25 мар 2015, 11:35

.
Последний раз редактировалось Missss 07 май 2020, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение ЮлБи » 25 мар 2015, 12:21

Missss писал(а):В Чайке тоже дочь на раскладушке спит, при чем спала на кровати, а тут переболели 2 недели, пришли, и всё-мест нет- раскладушка! :ne_znau: У сына тоже 30 чел. в группе, сейчас в кратковременную ходим, скоро на полный день, не знаю куда они его класть будут :ne_znau:

какой ужас!я против раскладушек вообще,хоть тапками закидайте.
мы хоть и ходим по 3 дня в сад в месяц(остальное время болеем)но кровать за нами закреплена
единственное кабинка теперь на двоих. И то сказали,если я буду против,то будут думать.
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение березка » 11 ноя 2015, 09:37

Нам тоже предложили раскладушку в д/с Ромашке. Так как на всех мест не хватает. Но я не против раскладушки. Сама на ней выросла и ничего! Меня очень удивили высказывания, что раскладушка портит осанку. Как она испортит? Может, только если будет сильно провисать. Но чтобы она провисла у ребенка не хватит веса для этого. Ведь спали же мы на панцерных сетках даже и ничего!
любящая мама :kolaska:
Аватара пользователя
березка
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Откуда: Черногорск, р-н Треста
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: доченька Анечка


Сообщение hanjolio » 23 окт 2016, 01:05

Случайно зашел, прочитал Ваш бред. Я 1989г.р. ходил в сад году в 94-м - 95-м все спали на раскладушках. И никто не умер и все здоровы. Да и вообще было прикольно доставать раскладушки из шкафа, катить их по полу и расчихлять койку всегда на новом месте. Что в этом такого-то?
Капец изнеженное поколение.
Аватара пользователя
hanjolio
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Роман


Сообщение Moks » 06 мар 2018, 16:12

hanjolio писал(а):Случайно зашел, прочитал Ваш бред. Я 1989г.р. ходил в сад году в 94-м - 95-м все спали на раскладушках. И никто не умер и все здоровы. Да и вообще было прикольно доставать раскладушки из шкафа, катить их по полу и расчихлять койку всегда на новом месте. Что в этом такого-то?
Капец изнеженное поколение.


+100000
Тоже всю садичную жизнь на раскладушке спал и ничего.
Аватара пользователя
Moks
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр


Сообщение DaryaTsy » 14 дек 2018, 18:29

Удивлена, что в садиках некоторым детям приходится на раскладушках :s_h_ok: . Но другой стороны не вижу в этом трагедии, от пары часов сна на раскладушке, ничего страшного не произойдет :pro_tiv:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber