центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детское право на детский сад

добавила ссылку на эл.очередь в сад, 1 стр
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Мариванна » 27 апр 2012, 00:11

La`Fleur писал(а):
Мариванна писал(а):Девочки, кто знает, как часто обновляется электронная очередь в детский сад? Только после выпуска? Это я к тому, что у меня знакомая своего ребенка записывала в тот же садик, что и я, а потом переписалась в другой...а очередь не поменялась :ne_znau:

Может конечно и подфортило, что все же маловероятно. Скорее всего лукавит. Может кто то ушел из очереди, а их записали?

Я имела ввиду, что она переписалась в сад, который только откроется, соответственно из очереди, где мой ребенок записан, ее должны были по идее удалить, а мы сдвинуться вперед...но этого не произошло
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Tata L » 27 апр 2012, 10:04

Мариванна писал(а):
La`Fleur писал(а):
Мариванна писал(а):Девочки, кто знает, как часто обновляется электронная очередь в детский сад? Только после выпуска? Это я к тому, что у меня знакомая своего ребенка записывала в тот же садик, что и я, а потом переписалась в другой...а очередь не поменялась :ne_znau:

Может конечно и подфортило, что все же маловероятно. Скорее всего лукавит. Может кто то ушел из очереди, а их записали?

Я имела ввиду, что она переписалась в сад, который только откроется, соответственно из очереди, где мой ребенок записан, ее должны были по идее удалить, а мы сдвинуться вперед...но этого не произошло

Скорее всего у знакомой сохранилось 2 очереди.После того как ребенка примут в сад, вторая очередь аннулируется.
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Сообщение Мариванна » 27 апр 2012, 11:25

Таня, вряд ли так. В Абакане то записывают в один дет.сад и только.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Marisha » 27 апр 2012, 11:35

Мы с ноября ходим в садик. А в электронной очереди до сих пор стоим 15.
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Мариванна » 27 апр 2012, 11:41

Marisha писал(а):Мы с ноября ходим в садик. А в электронной очереди до сих пор стоим 15.

Обалдеть! :s_h_ok: Вот и как следить тогда за очередью...Может они только после выпуска тогда обновляют :ne_znau:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Фунтик » 28 апр 2012, 15:51

Вот девочки, хотела сказать, что нет у нас у ребенка права на детский сад... Недавно была у заведующей своего сада (в который мы стоим в очереди с рождения, а сейчас нам почти 3 года) и она мне сказала (прямым текстом), что ни в этом, ни в следующем году мы в сад не попадем, да и вообще вряд ли, так как из основной очереди дети браться не будут, пойдут все льготники...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фунтик
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Серёжа и Алиса


Re: Детское право на детский сад

Сообщение Улыбка » 29 апр 2012, 10:06

Фунтик это же сколько в ваш садик льготников идет враз, что целыми группами набирают? очень странно. может она просто денег хотела и к этому вела?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Детское право на детский сад

Сообщение МиЛен » 29 апр 2012, 11:01

Фунтик а в какой садик вы записаны? мы записались в Антошку, записаны тоже с рождения, сейчас мы 206 по очереди нам 1г и 3м, не знаю попадем мы к трем годам в сад или нет :ne_znau:
А тут соседка говорит, что в Антошку только через знакомых можно попасть :(
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: Детское право на детский сад

Сообщение Мама Леры » 29 апр 2012, 11:18

а мы 103 в очереди. благо отучилась на воспитателя. хотим идти работать и в сад сразу, если получится конечно. девочки незнаете так можно????
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Сообщение Мариванна » 29 апр 2012, 11:24

А мы записаны в Мастерок, сейчас 135, выпуск около 70 человек, соответственно и набор, и как бы в следующем году должны попасть, но льготников набирают каждый год около 20 человек, может больше, так что боюсь тоже не попадем :(
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber