Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детское право на детский сад

добавила ссылку на эл.очередь в сад, 1 стр
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Детское право на детский сад

Сообщение LW! » 06 сен 2012, 10:44

При "Маленькой Стране" садик открывают. Цена 15000 в месяц :s_h_ok: ...
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2012, 10:54

LW! писал(а):При "Маленькой Стране" садик открывают. Цена 15000 в месяц :s_h_ok: ...

прям в ней? а как дети там спать будут и где, интересно.....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детское право на детский сад

Сообщение Леди Юля » 06 сен 2012, 11:00

LW! писал(а):Цена 15000 в месяц :s_h_ok: ...

а сколько по-вашему должен стоить частный детский сад? какую цену вы считаете адекватной?
для меня это тоже дорого, но ведь туда насильно не тащат. Есть деньги - води ребёнка, нет - ходи в обычный садик. Кстати, я вообще за обычные садики! не понимаю, почему все рвутся в новые :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Тютелька » 06 сен 2012, 11:17

Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):При "Маленькой Стране" садик открывают. Цена 15000 в месяц :s_h_ok: ...

прям в ней? а как дети там спать будут и где, интересно.....

там вроде этажем выше
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Мариванна » 06 сен 2012, 13:33

Вроде весь первый этаж откупили под садик. Интересно, а гулять они будут детей водить в свой развлекательный центр :-_(
А насчет того в какой сад водить - многие в частный ведут лишь потому, что в обычный попасть не могут, а работать идти надо. Я вот тоже за обычный садик, но мы навряд ли попадем в него на следующий год, так что придется в частный вести. Все лучше по-моему, чем с няней дома. Хотя в Маленькой стране для меня допустим дорого, я подешевле буду искать.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Potemkina » 06 сен 2012, 13:42

В "Островах" 8000р с питанием, 6000 без питания. Но гулять водят, как говорят в Комсомольский парк, я постоянно там гуляю, ни разу не видела их там гуляющими. Да и вообще как они вдвоем могут даже за 5-ю детками на не оборудованной для таких малышей площадке усмотреть, не огражденной, да еще и через дорогу водить надо. Только это остановило вести туда ребенка своего.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Мариванна » 06 сен 2012, 13:58

Potemkina писал(а):В "Островах" 8000р с питанием, 6000 без питания. Но гулять водят, как говорят в Комсомольский парк, я постоянно там гуляю, ни разу не видела их там гуляющими. Да и вообще как они вдвоем могут даже за 5-ю детками на не оборудованной для таких малышей площадке усмотреть, не огражденной, да еще и через дорогу водить надо. Только это остановило вести туда ребенка своего.

Я вот видела их несколько раз гуляющих с детьми, по утрам летом. Тоже бы своего ребенка не отдала туда. За детьми уследить трудно, поэтому они все сидели с тетями в песочнице. Моему было бы скучно там, не любитель заниматься пересыпаниями, лучше побегать, полазать.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение LW! » 06 сен 2012, 22:09

Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):При "Маленькой Стране" садик открывают. Цена 15000 в месяц :s_h_ok: ...

прям в ней? а как дети там спать будут и где, интересно.....

Не в ней, а при ней))
Леди Юля писал(а):
LW! писал(а):Цена 15000 в месяц :s_h_ok: ...

а сколько по-вашему должен стоить частный детский сад? какую цену вы считаете адекватной?
для меня это тоже дорого, но ведь туда насильно не тащат. Есть деньги - води ребёнка, нет - ходи в обычный садик. Кстати, я вообще за обычные садики! не понимаю, почему все рвутся в новые :ne_znau:

Я могу понять такую цену только в том случае, если это лицензированый детский сад, а не группа кратковременного пребывания и уж тем более не мамочка берущая детей на дом.
З.Ы. Для интереса узнавали цены в других городах Сибири - средняя цена 10000
З.Ы.Ы. Младшая сейчас в Радугу ходит, платим, а куда деваться то?
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Танятка » 06 сен 2012, 22:46

В маленькой стране как и в обычном садике будет 20% государство возмещать, так что цена получатеся копейки :-) Меня смутило больше, что гулять они будут ходить куда то в другой сад Дюймовочка чтоли...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Мариванна » 06 сен 2012, 22:51

Дюймовочка - это садик, который сейчас делают, бывший институт повышения квалификации учителей, откроют весной только вроде. Так то он и недалеко от Маленькой страны, но идти придется через дворы.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber