Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 6

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад - 6

Сообщение МамИра » 24 сен 2016, 14:32

Авивавот лично никто именно вас и не осуждает на форуме. на личности никто не переходил. вам еще вчера сказали-не принимайте на свой счет. а если вы так болезненно принимаете все что пишут. значит виноватой себя ощущаете?ведь самая лучшая защита,это нападение ;)
повторюсь, обсуждается "вечная"проблема в садах-больные орз дети.и как бы мы тут не спорили ,ничего не изменится. каждый остается при своем мнении. а такие дети были,есть и будут в садах
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Все-все про детский сад - 6

Сообщение Kistochka » 24 сен 2016, 15:07

Авива писал(а):к плевкам ядом в свой адрес готова

зачем вы так.....
можно подумать сидим тут змеи и зашипелись!

каждый высказал свое мнение и действительно,на личности никто не переходил!

что-то темка детского сада уже "попахивает" бесилкой, .........
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Все-все про детский сад - 6

Сообщение Авива » 24 сен 2016, 17:43

МамИра, я не воспринимаю на свой счет, не нападаю и даже не защищаюсь, ничье мнение не называю абсолютным бредом и никого не награждаю эпитетами горе-мамашки. Где и на чьи личности я перешла? Я высказала непопулярное мнение, которое восприняли как
ведь самая лучшая защита,это нападение
.
Если я вижу свой ник и заданные вопросы, я воспринимаю это как готовность продолжить дискуссию.
Вы видите это как-то иначе и против моего здесь присутствия? Могу посоветовать игнорировать мои посты. :yazik:
Аватара пользователя
Авива
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Авива


Re: Все-все про детский сад - 6

Сообщение Настасья » 24 сен 2016, 20:14

Девочки, расходимся по углам, у каждого своя правда ;)
Сменим тему))у нас в саду детки готовятся к празднику осени, в этот раз котятами будут, ну хоть костюм готовить не надо, в прошлом году огромную шляпу мухомора забабахала
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Все-все про детский сад - 6

Сообщение Лукерья » 25 сен 2016, 12:16

Выскажусь.
Я понимаю мам, которым никак не высидеть на бл, нет мужей, бабушек, нянь. Но в этом нет вины остальных, верно?
Давайте усредняться?
Наши проблемы - это наши проблемы.
Повели ребенка в сад больного - вам позвонила воспитатель, не взяли трубку....тогда воспитатель пускай звонит участковому и докладывает о невыполнении родительских обязанностей.
Получили бумажку от врача детского сада, что ребенок не здоров, а потом привели не здоровым вновь - опять звоночек куда следует.
А еще, вот вы про сопли, мол хрень все это.
Ну ок, завтра понедельник, все вы пойдете на работу....и Марь Иванна придет с соплями до колен, обмажет своими соплями вам рабочее место, вашу одежду, в лицо залезет....приятно!?
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение тошка и татошка » 25 сен 2016, 13:31

У нас был такой случай, захожу в группу а ребенок грызет игрушку и сопли на неё наматывает,это ужас был,хорошо что это её игрушки были,но не факт что садиковские не намотка,а потом и другие её в рот,фу как противно было видеть это
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Re: Все-все про детский сад - 6

Сообщение Лукерья » 25 сен 2016, 13:55

Ещё.
Дорогие родители, которые приводят больными детей!
Вы предаете собственное чадо! Именно так!
Извини, сын или дочь, но я не могу уделить тебе время, чтобы полечить, пожалеть...мне надо идти на работу (или еще куда). Но я дала капельки воспитательнице, и она, может быть, тебе капнет в нос и пшикнет в рот...
Дети же не дураки, они все прекрасно понимают, что вы их бросаете болеть самостоятельно, что они 8 часов не будут чувствовать вашего тепла и заботы....
Кому вы делаете лучше??? Чем вы себя оправдываете??? И что получите в результате???

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Авива » 25 сен 2016, 14:10

Да будет так :!:
Повели ребенка в сад больного - вам позвонила воспитатель, не взяли трубку....тогда воспитатель пускай звонит участковому и докладывает о невыполнении родительских обязанностей.
Получили бумажку от врача детского сада, что ребенок не здоров, а потом привели не здоровым вновь - опять звоночек куда следует.

Наши проблемы - это наши проблемы(ц). Пусть каждый занимается своим ребенком, а не
она вчера в саду к врачу ребенка водила и врач,сказала,что все у нее хорошо.а я,как мама слышу,что ребенку не все хорошо
Аватара пользователя
Авива
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Авива


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber