Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частные детские сады в Минусинске

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Частные детские сады в Минусинске

Сообщение Viktoria Gubaeva » 01 фев 2016, 12:53

Здравствуйте! Переехали в Минусинск и не знаем есть ли здесь частные дет. сады, а если и есть то где? Пока ходим в частный сад в Абакане! Подскажите, пожалуйста кто-нибудь адреса и телефоны частных садов Мнусинска? И если можно то и впечатлениями о них!
Аватара пользователя
Viktoria Gubaeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Сын-Владислав


частные сады Минусинск

Сообщение Adelina77777 » 09 фев 2016, 16:09

добрый день, есть частный детский сад Радуга 8(39132)52101 плюс в том , что это новое отдельно стоящее здание двухэтажное с прилегающей огороженной территорией, т.е. для прогулок есть спец безопасная территория. что касается персонала.работающего там. сказать ничего не могу. т к мы туда не ходили. Еще есть Монтессори клуб - развивающий центр и там есть группы дневного пребывания. 8-10 детей по моему у них , питание предусмотрено, т.е работают как частный сад днем а вечером проводят занятие для мам и детей. Мы на занятия к ним ходили. Хозяйка там Елена, сама ведет занятия по данной методике. Лично мне она внушает доверие! :) 8(950)416-39-00 или 8(950)30-50-396 попробуйте позвонить по этим номерам.

Adelina77777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Игорь


Сообщение Viktoria Gubaeva » 09 фев 2016, 19:39

Большое спасибо!
Аватара пользователя
Viktoria Gubaeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Сын-Владислав


Сообщение Уля » 27 апр 2016, 08:22

Мы ходили в частный садик по ул Февральской. Двухэтажный кирпичный коттедж, на территории песочница, есть где гулять детками, кормят хорошо, сыну там очень нравилось, мы тоже были довольны.
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение Viktoria Gubaeva » 27 апр 2016, 10:42

Уля писал(а):Мы ходили в частный садик по ул Февральской. Двухэтажный кирпичный коттедж, на территории песочница, есть где гулять детками, кормят хорошо, сыну там очень нравилось, мы тоже были довольны.

Там мест нет! Мы пошли в "Радугу" на береговой! Отличный сад, мне очень понравился!
Аватара пользователя
Viktoria Gubaeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Сын-Владислав


Сообщение fevral2302 » 19 июл 2017, 08:56

Девочки, не в коем случае не отдавайте в "монтесори клуб", у них как для дет.сада вообще условий нет человеческих....во-первых, никакого договора не заключают(может после моей разборки она все таки и сделает этот договор, потому что ребенок - это огромная ответственность и если в этом саду с ним, не дай бог, что нибудь случится, вы даже доказать ничего не сможете), во-вторых, придя туда к обеду, дети гуляют, в помещение духота, один работник в этой клетушке гладит, кух. работник жарит(по запаху вроде блинчики или что то подобное)....представляете эти ораматы в этом удушающем помещении, в подвале, когда на улице +30...и как ребенок должен спать в обед тут...в-третьих, дети гуляют на обычной площадки у дома, которая даже не огорожена, не так далеко дорога, мой ребенок активный и в любую секунду ему может взбрендить в голову побежать куда глаза глядят. в концовке....оплата бешеная, 11тыс.руб. за вот этот сервис....по вынужденным причинам мы записались туда на месяц, не доходили, за 6 полных дней и один день до обеда я оплатила 4850 руб...очень шикарно, тем более меня на работе подкидывало, как же там мой ребеночек!!!Администратора там нету, хозяйка вся больная....как она вообще с детьми там находится, если она ссылается на то, что она вся невменяемая из-за давления, своих болезней, что не могла до меня нюансы донести, которые самые важные обговариваюся с родителями при оплате.
Аватара пользователя
fevral2302
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Dasha


Сообщение blond » 26 июл 2017, 09:59

Зачем Вы наговариваете на "Монтессори" :( Мой ребёнок ходит в этот сад и всё прекрасно.И спят они там замечательно.По оплате,за такое количество дней,ну никак не могло выйти такой суммы,550 рублей день,умножайте на ваши 6 и не вводите в заблуждение людей!Подход ко всем деткам индивидуальный,ни единый ребенок там не сидит без внимания и не плачет!Все сытые,чистые,довольные!По поводу Елены тоже Вы зря!Может нужно начать с себя?Добрейший человек,которого обожают дети,совершенно адекватный и понимающий.В голове не укладывается,откуда столько злости и негатива,хотя вы в своей склочности сознались сами :(
Аватара пользователя
blond
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек


Сообщение fevral2302 » 09 авг 2017, 11:33

То есть вы мне сейчас говорите о том, что в действительности и нету такого, что 250 рублей, если ребенок не ходит, это только в моем случае так.... мне мамочка, которая водила туда ребенка, тоже говорила, что платится только по приходу 550 руб. Мне не сказали, пока мой ребенок ходил туда, только просто счет выставили, ссылаясь на свое давление, просто это никто не обговорил! Видимо на моем лице написано, что деньги есть и можно их тянуть с меня как с лоха!Я ей звонила с вечера, то трубку она не брала, то недоступна, а утром дозвонилась и сказала, что мой ребенок туда не пойдет и приписала еще 250 руб. за день, когда я ей дозвонилась, объяснив, что ведь вы мне только сегодня дозвонились! Я вообще не конфликтный человек и зря вы так думаете, что у меня в этом отклонения какие то есть! Я думаю, что если бы вы попали в такую ситуацию, то вас бы это тоже возмутило!
Аватара пользователя
fevral2302
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Dasha


Сообщение blond » 16 авг 2017, 13:56

Ну всё логично,это в любом частном саду так,ходите,оплачиваете полный день,пропускаете дни,оплачиваете половину,в Радуге так же.
Аватара пользователя
blond
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек


Сообщение fevral2302 » 17 авг 2017, 09:14

В радугу мы 2 года проходили и то что 6.5 т.р. мы должны заплатить, даже если ребенок не одного дня не проходит обговаривается сразу и дают подписать договор, где все прописано. Прочитайте свой предыдущий коментарий, что день стоит 550 рублей и не вводить никого в заблуждение, а сейчас вы вдруг со всем согласны..... По моему это вы уже сами запутались, лишь бы защитить "Монтессори"....
Аватара пользователя
fevral2302
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Dasha



Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber