Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Садик Ж/Д 203 и 204

В чем разница.
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение БАРБАРИСКИ » 26 июл 2011, 15:03

Девочки не могу определиться в какой садик пойти,в чем разница помимо оплаты? В 203 платить-2600 в месяц, в 204-3200 в месяц. Напишите свои отзывы об этих садиках.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение мамочка » 26 июл 2011, 15:20

может в каком - то из них есть логогруппа? мы вот переплачиваем за нее, в 201 нет такой группы - они и платят меньше
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение БАРБАРИСКИ » 26 июл 2011, 16:23

мамочка писал(а):может в каком - то из них есть логогруппа? мы вот переплачиваем за нее, в 201 нет такой группы - они и платят меньше

Мамочка спасибо за ответ.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение Лили » 26 июл 2011, 19:01

мы ходим в 204, с 2005 года старший его выпустили и плавно пошел младший, и мы всех знаем и нас все знают. в принципе ничего плохого сказать не могу, но раньше было хуже. Заведующая сменилась, воспитатели практически все теже, если ребенок спокойный вообще никаких проблем небудет, просто есть такие воспитатели которые не могут найти подход к гиперактивному ребенку, а у меня оба гиперактивные. Питание хорошее, постоянно свежие овощи и фрукты. Сейчас они даже в договоре прописали что не могут называть ребенка по фамилии, а только по имени. А мы ведь этим со старшим и мучались. В группе было три Ильи и воспитатели называли по фамилии и соответственно и дети, сыну это очень ненравилось и он дрался и всегда был плохим. В старших группах (подготовительной) были дополнительные платные занятия по 150 каждый (ИЗО, тренажеры, вокал, ин.язык) это я считаю минусом, итак за садик дороговато. А то что плата больше чем в 203 они поясняют что у них площадь садика больше и соответственно комунальные выше. а так в принципе нормально, нам еще ходить 4 года
89135427140

Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение alilika » 26 июл 2011, 20:08

Можно узнать, какое питание в таких садах? примерный перечень продуктов..
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение Ируся74305 » 26 июл 2011, 21:01

мы ходим в 203, стоимость с весны 2800 с копейками... кормят 5 раз в день, завтрак: молочная кашка, бутерброт с маслом, сыром, чай; в 10 часов фрукты или сок; обед: суп например гороховый с сухариками, на второе мяско с гарниром и овощи порезанные (ломтик помидорки, огурчик) или салатик, компот; полдник: ватрушка с повидлом и чай с лимоном; ужин: варенники с творогом, яблоко... кормят хорошо, лишь бы детки кушали, вот моя доча пол года не завтракала, а в обед съедала только суп... Меню читаю не всегда, это примерно, что вспомнила... обязательно раза 2 в неделю рыбные блюда.... Все сбалансорованно, дома так разноообразно не накормишь... :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение alilika » 26 июл 2011, 21:28

да, это точно, я вот недавно в садике некоторое время провела (вносила вклад в оформление группы ;) ) - так прям облизывалась, как там их кормят, только вот , они бы это понимали. :-)
А еще одна мамочка расстраивалась, что сын не завтракает в садике, а , как оказалось, она сынишку утром подкармливала :D
ЗЫ: кормят во всех садиках одинаково хорошо ИМХО, по крайней мере у нас в Золотой рыбке меню такое ж.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение БАРБАРИСКИ » 26 июл 2011, 21:36

Ира скажите пожалуйста в этом садике есть логопедическая группа? И воспитатели хорошие?
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение БАРБАРИСКИ » 26 июл 2011, 21:39

Ируся74305 писал(а):мы ходим в 203, стоимость с весны 2800 с копейками... кормят 5 раз в день, завтрак: молочная кашка, бутерброт с маслом, сыром, чай; в 10 часов фрукты или сок; обед: суп например гороховый с сухариками, на второе мяско с гарниром и овощи порезанные (ломтик помидорки, огурчик) или салатик, компот; полдник: ватрушка с повидлом и чай с лимоном; ужин: варенники с творогом, яблоко... кормят хорошо, лишь бы детки кушали, вот моя доча пол года не завтракала, а в обед съедала только суп... Меню читаю не всегда, это примерно, что вспомнила... обязательно раза 2 в неделю рыбные блюда.... Все сбалансорованно, дома так разноообразно не накормишь... :)

Ира скажите пожалуйста в этом садике есть логопедическая группа? И воспитатели хорошие?
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение мамочка » 26 июл 2011, 21:46

странно, почему то мы платим в 202 3200 только за садик, и по 200 руб за каждый кружок, почему так то?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber