Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Sahandalja » 06 ноя 2018, 09:26

Проходимость Вы имеете ввиду УЗГСГ? А то может о разных вещах говорим. Проверка проходимости труб жидкостью под контролем узи делает Тышта бесплатно по направлению, обязательно записаться. Тел узнайте у медсестры или в регистратуре. Осис мне все написала в направлении, обьяснила. А Вам значит сказали делай где хочешь, интересно...
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katya-07 » 06 ноя 2018, 09:32

Sahandalja писал(а):Проходимость Вы имеете ввиду УЗГСГ? А то может о разных вещах говорим. Проверка проходимости труб жидкостью под контролем узи делает Тышта бесплатно по направлению, обязательно записаться. Тел узнайте у медсестры или в регистратуре. Осис мне все написала в направлении, обьяснила. А Вам значит сказали делай где хочешь, интересно...

да так оно и есть... я делала 2013 году в здоровье женщины, вот говорит можете туда и сходить...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Sahandalja » 06 ноя 2018, 09:42

Осис сейчас в отпуск идет, ей видимо совсем не интересно что с нами происходит. Меня сейчас на операцию отправляют, восстанавливать проходимость. А у меня узи старые, они обещали дать талон, в итоге подошла за 3 недели до операции чтобы мне все анализы выписали, говорят узи "делайте где хотите". Через неделю когда кровь сдавала подошла к медсестре, говорю обещали дать талон на узи и она мне спокойно выписала. Подойдите к медсестре, если нет возможности съездить или узнайте тел кабинета Тышты в регистратуре.
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katya-07 » 06 ноя 2018, 09:45

Sahandalja писал(а):Осис сейчас в отпуск идет, ей видимо совсем не интересно что с нами происходит. Меня сейчас на операцию отправляют, восстанавливать проходимость. А у меня узи старые, они обещали дать талон, в итоге подошла за 3 недели до операции чтобы мне все анализы выписали, говорят узи "делайте где хотите". Через неделю когда кровь сдавала подошла к медсестре, говорю обещали дать талон на узи и она мне спокойно выписала. Подойдите к медсестре, если нет возможности съездить или узнайте тел кабинета Тышты в регистратуре.

Я пойду на прием после ее отпуска все у нее и спрошу...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Sahandalja » 06 ноя 2018, 09:49

Делала в 2016 г. в Медлайне говорили обе проходимы (хотя я там чуть не окочурилась), сделала процедуру и выпнули. А сейчас обе не проходимы оказались. Пусть Тышта сама смотрит, во первых бесплатно, специальный кабинет, есть кровати после процедуры можно отдохнуть, и делать в непонятных местах где нам пишут одно а в итоге оказывается другое
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katya-07 » 06 ноя 2018, 10:02

Sahandalja писал(а):Делала в 2016 г. в Медлайне говорили обе проходимы (хотя я там чуть не окочурилась), сделала процедуру и выпнули. А сейчас обе не проходимы оказались. Пусть Тышта сама смотрит, во первых бесплатно, специальный кабинет, есть кровати после процедуры можно отдохнуть, и делать в непонятных местах где нам пишут одно а в итоге оказывается другое

Такая же история была... не знаю как в этот раз будет.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение лика86 » 06 ноя 2018, 12:47

Девочки добрый день. Не подскажите? Никто не сталкивался с донорской спермой. Есть ли в перинатальном такая услуга
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Katya-07 » 06 ноя 2018, 13:11

лика86 писал(а):Девочки добрый день. Не подскажите? Никто не сталкивался с донорской спермой. Есть ли в перинатальном такая услуга

мне кажется у нас еще такого нет...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение osipova » 06 ноя 2018, 20:16

Katya-07 писал(а):
лика86 писал(а):Девочки добрый день. Не подскажите? Никто не сталкивался с донорской спермой. Есть ли в перинатальном такая услуга

мне кажется у нас еще такого нет...

а мне кажется такое есть потому что и ЭКО тогда бы не делали потому, что ведь не у каждой женщины с овариальным резервом все хорошо и не у каждого мужчины есть свои спермики.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение лика86 » 12 ноя 2018, 20:22

Девочки добрый вечер. А в минздрав документы как принимают по определенным дням?
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber