Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Melissa » 26 дек 2017, 13:38

Katya-07 писал(а):
Melissa писал(а):Может девочки скоопирируемся, и пойдем все вместе на лапару :D а ещё лучше скооперируемся и вместе пойдем в декрет в 2018 ;)

Про декрет это хорошие мысли :) я за, мы уже 7 лет пытаемся :(

Будем загадывать в новогоднюю ночь желание :9_mesacev:
Аватара пользователя
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: ---


Сообщение Katya-07 » 26 дек 2017, 13:42

Melissa писал(а):
Katya-07 писал(а):
Melissa писал(а):Может девочки скоопирируемся, и пойдем все вместе на лапару :D а ещё лучше скооперируемся и вместе пойдем в декрет в 2018 ;)

Про декрет это хорошие мысли :) я за, мы уже 7 лет пытаемся :(

Будем загадывать в новогоднюю ночь желание :9_mesacev:

Желание это хорошо ;)
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение marina1107 » 26 дек 2017, 14:21

Я в декрет только ЗА! И желание уже настроилась загадать под бой курантов (ну когда на листочке пишешь и потом сжигаешь, и пепел с шампанским выпиваешь)
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Татаська » 26 дек 2017, 14:44

Девочки про отпустить желание реально. Причем заменить его чем то. Как только поехали в отпуск и решили что ну и фиг с детьми, будем по морям мотаться раз в полгода и жить на всю катушку в свое удовольствие и уже даже разговорились о следующей поездке, так и тут сразу - фиг вам, сидите на попе ровно- нате вам лялю :-)
И записка в шампанском ни разу не подводила, чесслово! ;)

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Амели » 26 дек 2017, 22:50

И я на Новый год загадывала себе лялю, и как оказалось потом - и муж тоже загадывал ;) Вот только мы успели слетать на море, а уже после заделали дочу :D
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Татаська » 26 дек 2017, 23:07

Вот мы свою Таю с Тая нелегальчиком и привезли :-)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение bembi2010 » 26 дек 2017, 23:39

У меня тоже диагноз не понятный 7 лет не можем забеременеть и стимуляцию делала 2 раза и лапару и гистеру и так трубы проверяли. Что только со мной не делали. И после последней стимуляции мне моя гиня говорит подумайте на счёт ЭКО. И вот спустя 7 лет мы решились на ЭКО( куда ещё ждать то) и первое эко удачное(ура) но радовались мы не долго на 6-7 недели наше чадо замерло. Слезы, сопли и все такое. И вот я уже отнесла доки в минздрав на вторую попытку ЭКО. Не ждите не чего а действуйте. Я тоже в своё время и забивала на все но чуда не происходила. И я решила что нужно действовать.
Изображение
Изображение-уже в пути

Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение Katya-07 » 27 дек 2017, 10:13

bembi2010 писал(а):У меня тоже диагноз не понятный 7 лет не можем забеременеть и стимуляцию делала 2 раза и лапару и гистеру и так трубы проверяли. Что только со мной не делали. И после последней стимуляции мне моя гиня говорит подумайте на счёт ЭКО. И вот спустя 7 лет мы решились на ЭКО( куда ещё ждать то) и первое эко удачное(ура) но радовались мы не долго на 6-7 недели наше чадо замерло. Слезы, сопли и все такое. И вот я уже отнесла доки в минздрав на вторую попытку ЭКО. Не ждите не чего а действуйте. Я тоже в своё время и забивала на все но чуда не происходила. И я решила что нужно действовать.

Мне поставили диагноз привычное невынашивание ( тоже после долгих скитаний решилась на ЭКО, а мне сказали что Б наступает кокое может быть ЭКО?! Надо продолжать дальше обследоваться .... Это жесть теперь прохожу все за ново, может конечно в итоге после собранных анализов отправят на ЭКО....
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение КочерыЖЖка » 27 дек 2017, 10:33

Katya-07 и правильно вам сказали, столько сил потратить на подготовку, сам протокол и потерять ребенка.ищите хорошего врача по невынашиваемости! удачи всем девочки!
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение marina1107 » 27 дек 2017, 12:35

bembi2010 писал(а):У меня тоже диагноз не понятный 7 лет не можем забеременеть и стимуляцию делала 2 раза и лапару и гистеру и так трубы проверяли. Что только со мной не делали. И после последней стимуляции мне моя гиня говорит подумайте на счёт ЭКО. И вот спустя 7 лет мы решились на ЭКО( куда ещё ждать то) и первое эко удачное(ура) но радовались мы не долго на 6-7 недели наше чадо замерло. Слезы, сопли и все такое. И вот я уже отнесла доки в минздрав на вторую попытку ЭКО. Не ждите не чего а действуйте. Я тоже в своё время и забивала на все но чуда не происходила. И я решила что нужно действовать.

Очень жаль конечно что все так вышло. Не представляю на сколько это тяжело. Надо пробовать и бороться за свое счастье.
Как говориться - на Бога надейся, а сам не плошай.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber