Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение bembi2010 » 21 дек 2017, 19:18

marina1107 писал(а):
bembi2010 писал(а):Привет, я ходила со всеми анализами одна без мужа в гормонию она дала заключение и направление на Эко. Ещё можешь сходить в онлайн клиник это где аэропорт муж ходил туда в воскресенье ему и ужи сделали и направление дали.

Привет! а направление на ЭКО в Гармонии дали по квоте или платно? Я стаю на учете в ЖК, там врач даже слово не сказала про ЭКО, чтобы собирать документы, пока я сама об этом не сказала.

Привет. Я вообще у камаевой наблюдаюсь и она меня готовит к ЭКО. В гармонию просто к урологу ходили к шмаглей и все. Больше с гармонией у меня дел нет. ЭКО конечно по квоте. Мой врач все доки сделает и я понесу в минздрав на получение квоты. А ты где хочешь ЭКО делать?
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение лика86 » 22 дек 2017, 15:06

Привет. А камаева принимает где? И с чем к ней можно обратиться?
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение bembi2010 » 22 дек 2017, 18:09

лика86 писал(а):Привет. А камаева принимает где? И с чем к ней можно обратиться?

Всмысле с чем? Она принимает в карпово платно. Я к ней обратилась когда поняла что сами мы забеременеть не можем она меня лечила и трубы проверяла и стимуляцию делала ну все безуспешно и она же меня на Эко отправила.
Изображение
Изображение-уже в пути

Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение marina1107 » 22 дек 2017, 19:36

bembi2010 писал(а):
marina1107 писал(а):
bembi2010 писал(а):Привет, я ходила со всеми анализами одна без мужа в гормонию она дала заключение и направление на Эко. Ещё можешь сходить в онлайн клиник это где аэропорт муж ходил туда в воскресенье ему и ужи сделали и направление дали.

Привет! а направление на ЭКО в Гармонии дали по квоте или платно? Я стаю на учете в ЖК, там врач даже слово не сказала про ЭКО, чтобы собирать документы, пока я сама об этом не сказала.

Привет. Я вообще у камаевой наблюдаюсь и она меня готовит к ЭКО. В гармонию просто к урологу ходили к шмаглей и все. Больше с гармонией у меня дел нет. ЭКО конечно по квоте. Мой врач все доки сделает и я понесу в минздрав на получение квоты. А ты где хочешь ЭКО делать?


Я в Абакане хочу. Но мне только предстоит собрать все документы. У меня врач Тышта Е.В. и ей, как мне кажется, вообще по фигу на все :-_( Вообще не знаю что делать - с ней уже готовиться на ЭКО или после нового года к платному врачу идти. Если к платному идти - опять время терять на сдачу анализов, узи и прочее.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение bembi2010 » 22 дек 2017, 22:16

Я в Абакане хочу. Но мне только предстоит собрать все документы. У меня врач Тышта Е.В. и ей, как мне кажется, вообще по фигу на все :-_( Вообще не знаю что делать - с ней уже готовиться на ЭКО или после нового года к платному врачу идти. Если к платному идти - опять время терять на сдачу анализов, узи и прочее.
А у тебя какой диагноз бесплодия?
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение КОШАК » 23 дек 2017, 05:23

Полностью согласна про Тышту , сама у неё наблюдаюсь и несколько знакомых девчонок, такое ощущение, что врач тянет резину, каждый раз приходится выпрашивать обследование. Кроме мазков на флору бесплатно ничего не сделала, даже УЗИ и то платно проходила.... теперь хожу платно к другому врачу.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение marina1107 » 26 дек 2017, 10:21

bembi2010 писал(а):Я в Абакане хочу. Но мне только предстоит собрать все документы. У меня врач Тышта Е.В. и ей, как мне кажется, вообще по фигу на все :-_( Вообще не знаю что делать - с ней уже готовиться на ЭКО или после нового года к платному врачу идти. Если к платному идти - опять время терять на сдачу анализов, узи и прочее.
А у тебя какой диагноз бесплодия?

В том то и дело что диагноза нет. Я здорова, трубы проходимы, овуляция каждый месяц стабильно. Есть некоторые проблемы с циклом - нерегулярный и эндометрий ниже нормы, но по словам врача, опять же, при таких показаниях беременность возможна. У мужа все норм - он сдавал анализы. В итоге диагноз просто бесплодие. Врач еще предлагала сдать тест на совместимость. Может кто сдавал - расскажите где делали и как его проводят?
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение marina1107 » 26 дек 2017, 10:24

КОШАК писал(а):теперь хожу платно к другому врачу.

А к какому врачу ходите? Есть результат?
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение КОШАК » 26 дек 2017, 10:33

marina1107 писал(а):
bembi2010 писал(а):Я в Абакане хочу. Но мне только предстоит собрать все документы. У меня врач Тышта Е.В. и ей, как мне кажется, вообще по фигу на все :-_( Вообще не знаю что делать - с ней уже готовиться на ЭКО или после нового года к платному врачу идти. Если к платному идти - опять время терять на сдачу анализов, узи и прочее.
А у тебя какой диагноз бесплодия?

В том то и дело что диагноза нет. Я здорова, трубы проходимы, овуляция каждый месяц стабильно. Есть некоторые проблемы с циклом - нерегулярный и эндометрий ниже нормы, но по словам врача, опять же, при таких показаниях беременность возможна. У мужа все норм - он сдавал анализы. В итоге диагноз просто бесплодие. Врач еще предлагала сдать тест на совместимость. Может кто сдавал - расскажите где делали и как его проводят?

В инвитро такой тест делают
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Melissa » 26 дек 2017, 10:55

marina1107 писал(а): и эндометрий ниже нормы

Что нибудь для роста прописывали?
Аватара пользователя
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: ---


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber